Перейти к основному содержанию
УВЫ, И ТАК БЫВАЕТ
Бывает, женщина не разберёт, чем пахнут розы. Не нравятся на них ей острые шипы. Читает она только документов прозу... Её тошнит от тех стихов, которые ей пишешь ты. Другая же из горьких трав добудет сладкий мёд. Ей дай краюху хлеба чёрного - навек запомнит, И благодарным светом жизнь твою заполнит... Другой же жизнь свою пожертвуй - не поймёт.
Увы, мы разные бываем....Спасибо!)))
Ага, и вам, женщины, спасибо. Чтоб мы без вас делали? Вы источник нашего вдохновения, источник жизни на земле! Источник вечных наслаждений. А также наших мук. )
О.женщины,насколько Вы просты и сложны.. Пытаются Вас в рамки все вогнать... Вогнав,опять твердят,где Ваши мозги? С рождения земли,им(мужчинам)Вас не разгадать!(экспромт).
Ах, наверное об этом позаботилась природа. И в этом своя прелесть явно есть. Вы, женщины, непредсказуемы в своей породе. Мужчинам вас понять - большая честь! )
Сколько людей, столько и различий. И слава Богу! Почитайте. когда будет время - http://www.my-works.org/text_72207.html С добром, Ольга
Спасибо, Ольга, за отзыв! Я по достоинству оценил Ваше произведние. Но никак почему- то не могу оставить свой комментарий к нему... Идет какой-то сбой...( С уважением Серж.
Последние дни что-то слишком много жалоб на сбои. Не Вы первый. И у меня не срабатывало вчера отправить комментарии, и у других. С добром, Ольга
Ты же сам понимаешь, что все зависит от симпатий! :-D :wave1:
Большое спасибо, Толик, за высокую оценку! Да, многое я понимаю, но ещё больше я не понимаю. С уважением Серж.
Такие стихи не могут не волновать! В них правда жизни! Спасибо, Сергей! С теплом, Александр.
Благодарю Вас, Саша, за признания, отзыв, дружеские пожелания! Со взаимной симпатией и уважением Серж. )
Женщины-народ не предсказуемый!(как я вас понимаю,хоть и сама женщина),наверное,что бы хоть что-то угадать,надо поинтересоваться её приоритетами...может это поможет? С уважением,Муха
Сударыня, благодарю Вас за Ваш бескорыстный совет. С симпатией к Вам, Серж. )*
Правильно подметил, Серж))) Как бы хотелось, чтобы женщины были более внимательны и понимающие)))
Это точно. Такое желание обоюдно. Женщины тоже желают от мужчин внимания, уважения, ласковых слов, добрых дел. И ещё много много много много того, список которого не смогут вместить сотни терабайтов этого сайта. ) спасибо, Миша, за оценку! А у тебя почта работает?