Перейти к основному содержанию
Возмутительно
Я просто возмущена! Мужчины уверяют, что женщинам достаточно самого незначительного повода, чтобы устроить скандал или истерику. Это самый настоящий поклёп! Никакого повода нам не надо!!!
Здравствуйте,уважаемая. Вы хотите сказать, что вам женщинам и повода не нужно, чтобы устроить скандал или истерику?! Кстати, кто эти нехорошие мужчины? Мне хотелось бы с ними познакомиться и обсудить тему: Женщина - друг человека! )) :flower:
Нет, не то чтобы совсем не надо, но можно же в процессе чего-нибудь придумать. Мужчины считают, что женщины придираются к мелочам. Просто причина скандала, не обязательно как-то пересекается с темой. Отсюда и заблуждение. :flower:
Паставить Вам оценку, значит подтвердить красивые и смелые слова ! (Но не поставить не могу...)
Накипело! Это я ещё за блондинок не возмутилась. :flower:
Абсолютно с тобой согласен, Алинушка! И тени сомнения нет. Повод? Совершенно ненужная, излишняя роскошь))) С Теплом, Андрей.
Даже не буду спорить :flower:
А я-то надеялся, что... поспоришь... Даже без повода)))
Очень спорно, с моей точки зрения, если не повод, то причина, например, плохое настроение!
Или хорошее настроение. Представляешь, ты не в духе, а у этого гада, как назло хорошее настроение. Это ж убить можно! :flower:
Ах, как жаль... Ещё один повод мужчинам считать принадлежность человека к женскому полу поводом к снисходительной усмешке. Давеча немного общалась с представителем носителей тестостероновой начинки. Пока не случилось столконаения, показавшего реальный потенциал мой и его, всё было, что говорится, политкоректно. Но как только проявился уровень интеллекта с моей стороны, тут же последовала реакция неприятия и закон "Три К" (kirche. kuche.kindern)Не оправдав надежд и не съехав на "сам дурак!", я тихо "слиняла", не дав визави углубиться в смакование полового превосходства ... Леди, я прекрасно понимаю, что Ваш афоризм - тонкий юмор умной женщины)))) Просто мысли вслух)))) Но я - не феминистка. Возможно, не так глупа, как положено)))
Я тоже не феминистка. И поэтому считаю, а пусть слабый пол порадуется. :flower:
:flower: :flower: :flower: За то что открыли глаза... :smiley3:
А ещё есть (правда не моё). "Считается, что все девушки мечтают встретить хорошего парня, а они мечтают есть, что хотят и сколько хотят...и не полнеть" :flower:
А зачем повод? Салатик, шляпку и скандальчик из ничего - это наше хобби. С добром, Ольга