Перейти к основному содержанию
Напиши...
Хочешь рассказать - расскажи, Сможешь передать - передай, Радости в себе не держи, И обидам выход давай. Если что-то мучит, гнетёт - Не таись, откройся - приду И развею призрак невзгод. Напиши, доверься, я жду... Если недоверие, ложь В душу тяжким камнем легли - Ты сомнений горечь не множь: Чтобы не терзали, не жгли - Разгони сомнений туман, Выплесни их прочь из души. Излечу я душу от ран - Расскажи, излей, напиши... Если радость бьёт через край, Рвётся на простор из души - Счастья своего не скрывай, Поделись со мной, напиши! Я прошу: пиши, не боясь, Что пойму не так, свысока. Сбрось завесу скомканных фраз: "Здравствуй. Как дела? Ну, пока"...
Но когда свершится выплеск вдруг Радости ль, агрессии ли нерв Об одном тебя прошу, мой милый друг Чтоб не очень бурно, чтоб без жертв Простите, что по хихикал. Отличное стихотворение!!!
Не извиняйтесь, предупреждение далеко не лишнее))) Спасибо Вам, за отклик! С Теплом, Андрей.
Писать легко и можно все.. Ведь интернет(почти кино) Сам режиссер и в нем актер.. Реал..и там,непросто всё..
Спасибо, Танюша, за отзыв-предупреждение!))) С Теплом, Андрей.
Как же я хочу рассказать, Как хочу о чём-то спросить, Но ненужность слов осознав, Я могу лишь только грустить... Где в них важность? Просто слова... Где в них сила? Просто тепло... А в краю далёком моём Изморозь легла на стекло.
СВЕТЛАНА!!! До глубины души тронул Ваш отзыв! А второй катрен - это же что-то просто невероятное!!! Публикуйте отзыв, как отдельный стих, причём немедленно. И.. пишите!!!))) Спасибо Вам. С Теплом, Андрей.
Опубликовала, спасибо Вам, Андрей. Прочла Ваше стихотворение, и нахлынули воспоминания. ...не напишу. Ни одна женщина не напишет, если ей дают понять, что без неё лучше.:-) С уважением, Светлана.
Светлана... Ваша последняя фраза - явный признак какого-то недопонимания, недоразумения. Уверяю Вас - она не имеет ко мне абсолютно никакого отношения. С неизменным Теплом, Андрей.
Простите, Андрей. Она не имеет к Вам никакого отношения. Я же говорю: прочла Ваше стихотворение, вспомнилось... Воспоминания о Вас всегда тёплые. :-)
Да, Андрей, порой нам так необходимо выговориться! Хороший стих! С уважением, Александр.
Спасибо, Саша, за отзыв, за понимание! С Уважением, Андрей.
"Напиши мне письмо, хоть две строчки всего..." Сколько проблем можно было бы избежать, если поговорить вовремя. Хорошие стихи, Андрей!
"... чтобы я иногда прочитать мог его.." Лесенька, спасибо! И за добрый отзыв, и за то, что песню напомнила! С Теплом, Андрей.
Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо Вам, Лариса! От души спасибо! С Теплом, Андрей.
Что ж тебе Андрюша написать? Иль тебе своей заботы мало? Знаю я,тебе не наплевать: Если вдруг кому-то плохо стало. Ну и ты пожалуйста пиши Можно не стихами, просто прозой. Где-то в уголках моей души Я тебя согрею от морозов. С уважением и любовью,Муха :blush:
Иришенька-Мушенька!!! Спасибо тебе, сердечное спасибо за столь трогательный, столь добрый отзыв! Тронут, по-настоящему, до глубины души тронут... Спасибо... С Теплом, Андрей.
Здравствуй, дорогой ВОЛШЕБНИК Андрей! Спасибо!!! Ты - опора и отрада. Твоя запредельная искренность, нет, не "подкупает" (в этом выражении оттенок расчёта), она слЮбливает нас между собой. Всех, кто прикоснулся к тебе, как к оберЕгу. :angelsmiley: :flower: С нежностью Нина.
Здравствуйте, Нина! Спасибо, спасибо Вам за чудесный, тёплый, душевно-добрый отзыв... Растрогали, до самого донышка души растрогали... Спасибо!.. И я Вас всех очень люблю! С Теплом и Глубочайшим Уважением, Андрей.
Днями, ночами, годами - пиши! В счастье и горе себя лишь виню. Но разрешите, в полночной тиши Просто без повода Вам позвоню. С добром, Ольга
Конечно же, Оленька! В любое время дня и ночи! Спасибо тебе за прекрасный отзыв! С Теплом, Андрей.
Перечитала несколько раз... Очень трогательные и теплые строки. Открытые и добрые. Желаю, чтобы Вашу сердечную просьбу услышали. А еще лучше, напишите сами:) СПАСИБО за стих!!! Добра Вам, любви и радости!!! С теплом, Мари..
Спасибо, Мари... Огромное, от всей души - Спасибо! Растроган, тронут Ваши добрым, тёплым отзывом... Спасибо... С Теплом, Андрей.
Хочется читать и читать... Замечательное стихотворение. Спасибо Вам, Андрей
Это Вам, Анастасия, большое спасибо! Спасибо за то, что читаете, за отзыв, за внимание... Спасибо!!! С Теплом, Андрей.
Третий раз читаю, а комментарий оставить не могу.:) Я, по своему обыкновению... No comment, Оk?
Спасибо, Лена! С Теплом, Андрей.