Перейти к основному содержанию
Ты и рисунок
Я на снежном холсте кистью беличьей тонкой Нарисую тебя. Сосны, ветер и море. С шумом легким прибой лег курчавой болонкой. Льется лето из чашки резного фарфора. Нарисую улыбку и нежное слово Крепким кофе объятий - нет глаз посторонних. Нарисую я ночи коня вороного И рассветное солнце в горячих ладонях. Нарисую. И всё вдруг окажется былью - У мечты есть воздушные быстрые крылья!
Великолепно!!!
Спасибо!!! Порадовали!!! С теплом, Мари..
Прекрасный рисунок... С ув Пв
Никаких претензий ни к рисунку,ни к стиху! С уважением,Муха
Чувствуется большая, скромная и красивая нежность...
Сосны, ветер и море... Глаз сторонний пронырлив. Кистью беличьей ты нарисуешь улыбку, но допустишь всё ту же человечью ошибку: в безвоздушном пространстве бессмысленны крылья. с уважением, А.Н.
Для мечты нет преград, ну подумаешь - вакуум. Мелочёвка вселенной и море Дирака. На картах любви мириад положительных знаков, Так мне ли боятся ничтожного мрака? С уважением, Януш
Крап на картах любви мне картёжник оставил, чтоб, играя в любовь во вселенной без правил, я, и в море Дирака купаясь не ново, мог бы верить, заметят во мне позитрона. с уважением, А.Н.
Поэт и художник в одном лице - простор для фантазии! Отлично, нежно, мягко, с любовью. С добром. Ольга
мысль материальна : ) счастливого полёта!!!
Мне очень понравились Ваши обороты и сравнения, чувствуется, что подбирали тщательно каждое слово!
…и взяв у Времени взаймы Чуть-чуть, мы убежим из тьмы Туда, где ты так беззаботно Начертишь профиль горизонта… Где мы останемся с тобой, Мой нарисованный герой. Где лунный полдень длится вечно, Туда, где мысли так беспечны! Пологий берег длинный, длинный Растянет дюны, как морщины, А от сосны и до сосны Развесит шторы тишины. Извините, что со своим пришла. Как-то настроение совпало. Спасибо Вам.