Перейти к основному содержанию
Либеральное. ( Посвящается гражданину поЕту ).
"Все на выборы,ребята! Выше голову!":(Плакат). В слоган для электората, Можно вставить даже...мат. Блеет,ржёт,мычит скотина, Колосится огород; Нет другого нам ПуТи На... В позу старта и вперёд! Мускулистое раздолье "Хитрозадожаднортов"... За ЕдИнОе застолье, "Будь готов!Всегда готов"! Всем своим НаРоДнЫм ФрОнТоМ, Наступает гражданин И поэт,тряся экспромтом, Бодро следует за ним! Отутюжены активы, Поднят на ноги ресурс; Гордо отряхая гривы, Косолапо держим курс! "Нас с пути уже не сдвинуть!" (Бронепоезд заржавел). "Не дадим народу сгинуть!" (Даже если б он хотел). По волнам электората, Проплывает...кандидат, Обещая нам с плаката О...балденный результат... P.S.: В даль глядит опусташённо, Подбородок теребит, Замечая отрешённо - - Хорошо и гладко брит... "Верность выбранной дороге, Даст не малый дивидент..." До утра не спит в берлоге, Человек и президент. ДуМоЙ тяжкой опоясан И талоном откреплён: Что,кому и чем обязан, Грустно вспоминает он... И в который раз подходит, И скребёт ногтём диван, Только надпись не отходит: "Всем до новых встреч!Вован."
О-БАЛ-ДЕН-НО! Похоже, что весь НАРОД - умный, а вот ЭЛЕКТОРАТ - дурак. И как это происходит? С почтением :wave1: :rollface: :hammer: Нина.
Сам не пойму... :-D Спасибо,Нина.
Нравится мне такое. Без ругани и криков, а сказал что хотел, а именно то, что часто выражается в ругани и криках. И хорошо сказал.
Терпеть не могу политику и всё,что с ней связано.Но вот не выдержал - уж больно достали все эти "наши" выборы,президенты,премьеры...Выгребная яма какая-то,а не элита. :-) Спасибо за отзыв!А не ругался я потому,что все они достойны лишь презрительной усмешки.
Солидарна! Терпеть не могу политику,но иногда она вынуждает о себе писать-накопилось. С уважением,Муха
Вот именно.Взаимно с уважением - Саша.