Перейти к основному содержанию
Хрустальный нежный перезвон...
Хрустальный, тонкий, очень нежный перезвон, Чуть ощутимый, как прикосновенье, Касанье лёгкое... Звучит со всех сторон... Что значит это странное явленье? Ночные улицы, во власти тишины, Не по-дневному странно молчаливы, И в их молчании всё явственней слышны Неведомого звона переливы. Стою и слушаю. И силюсь осознать Природу чудных звуков непонятных: Да уж не ангелам ли вздумалось играть На инструментах, слуху столь приятных? Ну и какой же музыкальный инструмент Способен на божественные звуки? В моей душе восторг! Чарующий момент... Я затаил дыханье, стиснул руки... На тонких-тонких ветках капельки дождя, Дневного, ночью тронуты морозом, При самом лёгком ветре, душу бередя, Звон издают, подобный нежным грёзам...
Красотааааа!!! Даже напеть захотелось Ваши чудные, душевные строки!!! С теплом, Мари...
Спасибо Вам, Мари!.. Искренне рад тому, что Вам стих понравился... С Теплом, Андрей.
Сегодня на многих авторов нашло: Евелина, Вилкомир и у Вас Андрей - прекрасная работа.И интересно - во всех трех произведения выбран раздел - лирика! Спасибо за стихотворения,оно просто удивительно прекрасно по своему лиризму.
Значит, что-то такое в воздухе сегодня витает))) Спасибо Вам, Фрэд, за тёплый добрый отзыв! С Уважением, Андрей.
Вот!!! :flower: :kissing:
Андрей, Мари сказала! Надо петь! Замечательная лирика!
Ну, уж коль Мари сказала... Надо - значит, будем петь))) Спасибо тебе, Лесенька! С Теплом, Андрей.
И правда красиво и мелодично!
Большое спасибо Вам за добрый отзыв! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Януш, большое спасибо! С Теплом, Андрей.
Просто ЧУДО! Ангельское стихотворение. Великолепно.
Польщён и растроган... Спасибо тебе, Лена! С Теплом, Андрей.
На струнах поэзии Вы отыграли очень красивую мелодию... С уважением: ГриСан.
Спасибо Вам, ГриСан, за прекрасный отзыв! Тронут... С Теплом, Андрей.
Вспомнилось когда-то написанное: В туманном моросистом декабре Рассеян свет и окон, и луны... Деревья дремлют в ледяной коре, О лете снятся им цветные сны. Наутро, звонко льдинками звеня, Их ветви затрепещут на ветру. Деревья - колокольца декабря, Когда замерзнет оттепель к утру.
Спасибо Вам, Светлана! Огромное спасибо! Мне ОЧЕНЬ понравился Ваш стих. Наши стихи очень созвучны друг другу, перекликаются между собой... С Теплом, Андрей.
Как замечательны в России вечера, И перезвон обледеневших веток... То не Природы чудная игра, То звуки Лиры слышались Поэту. :biggrin2: :cheers: :flower:
Спасибо, Аркадий, за отзыв! Тронут... С Уважением, Андрей.
А последний,это что-то...волшебное... На тонких-тонких ветках капельки дождя, Дневного, ночью тронуты морозом, При самом лёгком ветре, душу бередя, Звон издают, подобный нежным грёзам... Спасибо...:))
Благодарю тебя, Танюша! Искренне и от всей души... С Теплом, Андрей.
Андрей! Восхитительно и очаровательно! Очень талантливо написано! С уважением жму руку.
Спасибо тебе, Саша! С искренней благодарностью, Андрей.
Ну, вот она, новая хрустальная песня!
Нина!!! Я же стихотворение писал, не песню... А все настаивают на том, что это песня... И Вы туда же! Эх... Придётся, видно, петь!.. Спасибо Вам! Тронут... С глубочайшим Уважением и Теплом, Андрей.
Эта песня хрустальная льётся с небес, Наполняя мне душу покоем. И душа замирает, как сказочный лес - Неужели возможно такое!? Интересно получилось - когда добавляла эти строки, ты наверное мне как раз отвечал. Я отправила, а оно пропало, и теперь строчки уже другие - те не запомнила.
Жаль строчек, похищенных интернетом... Но и эти строчки изумительны!!! Спасибо Вам, Нина!!!
Очень красиво, Андрей!...
Благодарю, Любомудр! От всего сердца благодарю. С уважением, Андрей.
А, может, это и в самом деле ангелы играли на хрустальных капельках? Ведь божественное никогда не отменяет физических законов. С добром, Ольга
Может быть, Оленька. Не дано же глазам смертного, да ещё и небезгрешного, увидеть ангелов. А вот услышать... Спасибо за чудесный отзыв! С Теплом, Андрей.
волшебство:) удивительно красиво...когда такое видишь, замирает душа... у нас сегодня, наконец, ударил морозец... зима началась:)
СПАСИБО, Наташа, за добрый отзыв! И у нас наконец-то наступила зима.))) С Теплом, Андрей.