Перейти к основному содержанию
ПЕРВОПУТЬЕ
Ночью выпал снежок и не тает, Наступила предзимья пора, То циклоны свои посылают Нам не ласковые Севера… Может эти циклоны послали Попугать наш беспечный народ, Чтоб водители шины меняли, А то скоро придёт гололёд… Чтоб сельчане быстрей поспешали Кукурузу, подсолнух убрать, Что бы хаты свои утепляли. Перестав на весну уповать. Только нас напугать невозможно, Наш народ, постоянно хмельной, Согреваться умеет подкожно Круглый год, а не только зимой. Вот сосед мой по первой пороше, Еле движется, крепко хмельной… С первым снегом тебя, мой хороший, Поздравляю с пришедшей зимой! Рано что-то зима нас пугает, Первопутье пора обмывать… Я соседу здоровья желаю – Отвечает: «И вам не хворать!». 11.11.2011г.
НЕТ, НАС ЗИМОЙ НЕ НАПУГАТЬ, ГРЕЕМСЯ ПОДКОЖНО... СНЕГ,НЕ СНЕГ...СТОЯТЬ,ЛЕЖАТЬ СУГРЕВЫ ВСЕПОГОДНО... УСПЕХОВ ЮРИЙ
Спасибо, Юрий, за экспромт... :cheers:
У вас прилетели приветы зимы, Снежок покрывает дома и дворы. Хорошее времечко, не унывай, Одень полушубок и не хворай!
Спасибо, Таня, за советы, уж, как нибудь дождёмся лета... :biggrin2: :flower: :wink4:
Хорошо видать соседу Коли эту непоседу Напоили, стало быть Холод, снег и непогода Пустяковы для народа Раз есть что употребить
Спасибо за участие! :cheers:
Браво, Аркадий! Не в бровь, а в глаз! :-D :wave1: :cheers:
Спасибо за восторг твой, Толик, Как жаль, что ты не мой сосед, Как жаль, что ты не алкоголик, А то б обмыли первый след. :pint: :cheers: :hammer:
Не пью,Аркаша,вот в чем дело! Уже я очень много лет! А так бы точно с тобой смело, Зимы обмыли б первый след! :-D :wave1:
Я искренность сердцем чувствую. Я бы с тобой, с удовольствием. выпил, ДРУГ! Хоть ты язва порядочная, Аркаша, всё равно, выпил бы, и стихи тебе свои почитал бы.
Так в чём вопрос - не понимаю, Коль хочешь выпить - наливай! Я каждым утром выпиваю, И ты со мною выпивай. :pint: :pint: :hammer:
Нэпьюща людына або хвора, або подлюка! :cheers:
Аркадий,спасибо.