Перейти к основному содержанию
Мама.
Ты помнишь детство мое , мама ? Как я с старшей сестрой поехали в девять лет из Севастополя в подмосковный лагерь Ело***а ? Там нас плохо кормили , мы сушили из хлеба сухари , на крыше ночью кто-то ходил , нам было страшно , но мы были вдвоем , там мы нашли какой-то шалаш где говорят отсиживались сбежавшие заключенные , мы мечтали вернуться домой пусть даже пешком , это было не важно ! Прошли года , сестра уехала в Штаты, я здесь , на Украине ! Мама, ты немолода , ты отказалась от моей сестры , она тебе больше не дочь , но разве нельзя простить если Любишь ? Человек сойдет с ума если его бросают !
ГОРДЫНЯ- грех. Жизнь такая недолгая! Нужно уметь прощать...
Я согласна с Вами, Таня, Нужно уметь прощать ! с уважением. :cheers:
Очень грустная история...
Мне пришлось ее написать , Мари, я не хотела очернить свою мать , только душу излить. Вам, моим дорогим поэтам и писателям , читателям, которых я люблю и искрене уважаю ! с уважением. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Горько читать такие строки,прощение-одно из главных добродетелей,прощать надо всегда...иначе обида и злость сделают свое поганое дело.Всех Благ!
Спасибо, Таня, может быть когда-нибудь моя мама одумается и найдет в себе силы простить мою сестру Наташу. с уважением. :kissing: