Перейти к основному содержанию
Сумасшествие ты, наваждение…
Сумасшествие ты, наваждение, На всю голову мне ты беда, Нет нигде от тебя мне спасения, И нет жизни совсем без тебя… Ты ворвалась в меня, в мою душу, Распалила жестокий огонь, Я до смерти им, Света, измучен, Как хочу я быть только с тобой… Не могу без тебя ни минуты, Ты живешь, и со мной, и во мне, Помешался умом и рассудком, Нет покоя моей голове… Рвут мне душу терзанья, сомненья, Обожаю, ревную, любя, И до умо-ума помраченья Так хочу и желаю тебя… Как хочу, чтоб моею ты стала, Как хочу жить с тобою семьей, Я пишу…, а мне воздуха мало, Я пишу, умываясь слезой… Я, как маленький, просто рыдаю, Перекошено в спазмах лицо, Как же жить без тебя, я не знаю, Не смогу я так жить ни за что… Без тебя я подохну от муки, От страданий придет мне конец, Я не вынесу долго разлуки, И сгорю от любви наконец… Новый день – это новая пытка, Я доселе не знал таких мук, Отвори, пока жив, мне калитку, Ты же слышишь безудержный стук! 21.12.2008г. © Евгений Кедров, 2010 Свидетельство о публикации: № 6963-177438/20101106
Мммм... слово "подохну" очень выбивается из общего стиля текста, очень грубит текст.... может лучше написать: "погибну"???
Спасибо, Kety, за коммент! Может в чем-то Вы правы, но именно то слово легло при написании стиха. На мой взгляд, именно это грубое слово точнее передает состояние, описываемое мною в стихе! Еще раз благодарю, удачи Вам! :-D :flower: :wave2: