Перейти к основному содержанию
Где Россия?
Из России, «ныне дикой», Высылаются таджики! Но и сам Таджикистан Тоже архидиким стал. А тогда, в стране Советов, Невозможно было это! Дружба та нам дорога. Люди мира многолики. Не желаем мы в таджике Видеть русскому врага! Утопаем мы в трясине. Нас сдавила злая рать. Скоро станут из России Даже русских высылать! Чтобы не заел нас гнус, Новый создадим Союз! А иначе - думать станем – Нас ведёт к тому ворьё – Что живём в Таджикистане. Где Россия? Нет её! 12 ноября 2011 г.
Русских уже высылают. Новый Союз надо, это правда. Союз Славянских НаРодов! А Россия сейчас только в умах и сердцах людей.
Союзы Славянских народов были. Была Чехословакия - её развалили. Была Югославия - её разбомбили и развалили. В Советском Союзе, который тоже развалили,не было такого безобразия, когда в Москве и в Подмосковье (это я знаю непосредственно) и в других местах очень много приезжих и отнюдь не славян! Россия и Советский Союз остаются в умах и сердцах многих людей. Спасибо!
Согласен с Вами. Читал ряд других Ваших произведений. Ситуация такая не только в Москве, но и в других регионах. Такая политика - мультикультурное общество без русского народа.
Спасибо за понимание и поддержку!
Всё так.Горько это осознавать...
Большое спасибо за понимание и сочувствие!