Перейти к основному содержанию
Собачья свадьба
Собачья свадьба, диво не для слабонервных, Небезопасно это зрелище вблизи. Когда за суку, ест соперника - соперник, И снег - бордовый, от пролившейся крови. Невеста тащит выпирающие ребра, И часто капает на землю языком. Как будто нору ищет раненая кобра, Роняя пену как кобыла под кнутом. Зачем ей тени, платье или в лифчик вата, Чтоб за нее ломали рыцари мечи. Коль соблазнительна она как Клеопатра Для кобелей, при течке - запахом мочи... А у меня опять заныла область паха, Когда увидел в баре я - мадемуазель. Как жаль, что дама - не легавая собака, А я - не злобный и оскаленный кобель. У нас приличий и различных тактов - рощи, Границы правил - нержавеющий металл. А будь я псом, я б взял ее намного проще, И мимоходом - ее пуделя порвал... Собачья свадьба нанизала мыслей бусы - Придумал предок - колесо, костер и плот. Границы с правилами - выдумали трусы, Чтоб выжить в своре и продлить трусливый род.
Хоть "область паха" у Сацука Заныла, как у кобелей, Но если не захочет сука, То зря порвёт он пуделей... :laugh: :rofl: :rotfl:
Сацук - ударение на "У"
Согласна с предыдущим оратором, но стихотворение интересное. :wink:
Очень понравилась ирония... Если бы не странная шестая строка! с уважением, А.Н.
Хотел иметь её...На пуделя нарвался... Противный гад под пуделя косил. Ох как умел он мастерски кусаться И маузер в промежности носил... :-D
Теряюсь в догадках : в промежности - это как??????? :bigeyes: Специально уточнила: http://www.medichelp.ru/posts/view/8414. Хотелось бы понять само положение оружия. :blush:
Современные технологии много чего могут,а творческая фантазия ещё больше... :-D
"В общем, всё, как у людей, Проще же по сути: Без заскоков и идей Кобели да суки!" Это из стихотворения поэта Евгения Харланова про собак. (а сюжет хорошо повернули!)
Когда давление в паху, Купите женщине доху. Потом со вкусом и всепозно Имейте прямо на меху. И гарантирован ВЕРНЯК Забыть надолго про собак! :-D