Перейти к основному содержанию
В поисках любви
Я снова в поисках себя, Пытаюсь жизнь начать сначала, Все также трудно без тебя, Тоска немая так достала. Я снова в поисках любви, Ищу любимую принцессу, Чтоб воплотить мечты свои, В судьбой написанную пьесу. Проходит вечер как всегда За сигаретой сигарета, Забыть бы прошлые года, И то, больное сердцу лето. Забыть бы встречи под луной, Что нас сближали, несомненно, И все, что связано с тобой, Забыть мне нужно непременно. Я снова в поисках любви, Ищу глазами, если честно, Среди толпы глаза твои, Но вот найду ли? Неизвестно.
Обязательно найдёте, если ищете. Хорошие стихи.
Спасибо большое)))
Мишенька, стихотворение без изъянов. Но у меня вопрос. Ты не думал. что кроме любви, в жизни существует еще много-много чего интересного. И любовь искать не надо, она сама тебя найдет, когда придет время. С добром, Ольга
Спасибо большое, Ольга))) Я понимаю, что в жизни много разного и интересного, но может быть, в силу своей молодости, пока не могу ни о чем думать, кроме любви. Юношеский максимализм((( Но со временем это пройдет)))
Миша, здравствуй! Пока молодой, искать любовь надо. Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. А когда старость придёт к тебе, то наверно, захочется чего-то другого... Миша, стих, как всегда, замечательный. )
Спасибо большое, Серж, очень приятно))) Рад, что зашел ко мне на страничку)))