Перейти к основному содержанию
ВИРУС
Ты в сердце моем вирус – ты изъян. Не сплю, не размышляю, глуп, рассеян… Мой мозг отравлен, я тобою пьян. Для общества, наверно, я потерян… Мой крик в ночи «не смей меня терзать!» - Прилунной пустоты рассеют дали. Зачем страдать? Зачем стихи писать? Ведь все прошло и мы об этом знали. Но ты звонила, как бы невзначай, Ища средь звуков голос посторонней. Не предлагая заново начать, Ласкала меня почтой электронной. И твой эгоистический порыв Вогнал меня как узника в колодки. Откуда жар и ревность, и надрыв У столь холодной чопорной красотки? Но что-то надоела эта боль И стал лечиться - встретил я другую. Забудь уже и сердце не неволь. По ком-нибудь другом пой отходную! Но вот и все – здоров, переболел; Стал думать, жить… испытываю радость! Прощай любовь – я все перетерпел! Забудем все и лишних слов не надо…
Оригинально! Спасибо! С теплом, Мари...
Огромное спасибо, Мари! :rosebul:
И мне понравилось. Прощай любовь, да здравствует любовь! )
Круговорот любви в жизни. ;-) Благодарю!))
Чтобы воскреснуть,сначала надо умереть.Всех Благ!
Истинно! Благодарю!))
Знакомая ситуация: "испытано на себе". И выход из неё тоже знаком: отчего заболел - тем и лечись... Оказывается, таких много, и не только ЛГ. С уважением: GS.
Несомненно - это старый способ и ничего оригинального. Больше хотел подчеркнуть характер бывшей возлюбленной: не хотела отпускать, хотя не любила давно.