Перейти к основному содержанию
убийца не только тот...
Убийца не только тот, что застрелил, Убийца и тот, кто ружье мастерил, Убийца и тот, кто вам мысли внушает, Что так - по мужски - ты врагу отомстил!
Брошу к черту стихи писать!Никудышный я писака!
))) Напишу отзыв - обидешься ))) Не пишу - хочешь бросить писать стихи ))))) Что мне делать?! Хвалебные "марши" тебе исполнять. Как скажешь так и буду тебя громить.)
Громи!
поменяй все. Мысль понятна.Структуру стиха выбери другую. Нет законченности.Сам посуди :первый стих - ну что это?!Рубаи и тем прекрасен,что его стихи имеют законченную форму,мало того они очень музыкальны,пластичны,легко читаемы - одним словом гармоничны. Почему убийца тот кто ружье смастерил?! А когда ты Родину защищаешь - это убийством не называется. В общем не торопись,почитай классиков. Мысль очень хороша,позитивна, но форму выбрал не верную.Проработай,но не бросай. Ты же не из таких людей, которые сдаются.Докажи нам это. Удачи.Если, что пиши в личку.
Правильная мысль,но перед человеком всегда есть выбор,что выбрать...Толь,пиши...С теплом...
Уже и не знаю... :flower: :flower: :flower:
Спасибо! С теплом, Мари...
И тебе спасибо! :-D :flower: :flower: :flower:
Я от части не согласен с твоим предыдущим рецензентом. Ты выразил свою точку зрения и это твоё право. А вот по поводу того, как ты её выразил, он прав конечно. Нет чёткого ритма, размер пляшет. Мысль выражена, либо не совсем правильно, либо не совсем точно. А тему ты зацепил не плохую. Разверни её. Выйдет не плохое произведение. Я вообще хочу предложить игру. Анекдот о состязании Пушкина, Есенина и Маяковского знают все. Выберем тему, и на эту тему напишем каждый своё произведение. А потом друг у друга почитаем. Должно получиться интересно. Как тебе эта мысль?
:spineyes: :spineyes: Убийца и тот, кто читает сей стих Прочёл, поразмыслил и тут же притих Убийца и тот, кто создал этот сайт Где стих этот лишний займёт киллобайт Есть место, где сервер с сим сайтом стоит И местом тем кто-то ведь руководит Он - тоже убийца, представьте себе Ведь он соучастник и мне, и тебе И если и дальше так мысль развезти То можно такого ещё наплести...
Видишь ли ,это философия.А при помощи ее можно доказать что угодно.Я считаю,что тот, кто подстрекнул на убийство - убийца! Тот кто смастерил орудие убийства - убийца.А тот, кто прочитал - чтобы не стать убийцей не станет мастерить его и подстрекать..А если прочитал и притих - так это же ихорошо! С уажнием...
Да конечно же я согласен с Вами, Анатолий!!! Это я так, не всерьёз.