Перейти к основному содержанию
НОЧНОЙ СВЕТ
Хищной птицей Упала ночь, С тенью слиться Тебе помочь. Ослепляя Нас чернотой, Взгляд цепляя За той чертой. Только ночью Увидишь свет, Яркий, точный, Как "да" и "нет". Свет пробьется, Где ждут тебя. Он коснется, Тепло даря. Ярче виден И свет души: Не обыден, Не потуши.
Очень нехороший стих.Такой короткий узкий, как щель в моей двери, кторую недавно подожгли. Не потуши,Ольга. Харашо.Серьезно. Люблю подобного рода стихи,ибо трудно вместить логическую составляющую в такую словесную "щель" Очень понравилось. Ольга ты ко мне тоже зайди на страница )) :flower:
"Очень нехороший стих"... Все! Корвалол! Валокардин! "Скорую"! Уф! Хорошо, что прочитала дальше, а то и до инфаркта недалеко. Спасибо, дорогой, иногда балуюсь и такими формами стихосложения. С добром, Ольга Это - для твоего барана - :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: На шашлык пригласишь?
Нет,не приглашу.Харашо приглашу,столько просила,что я поломался как старая щепка никому не нужная и выброшенная морем на пляж. Что я должен значит сушить эти цветы?! Харашо,сагласен. Я у свой деловой портнер спрошу,если она даст добро,будим кушать все вместе.) А другие пусть глотают слюньки ))
Эк, какой твой баран привередливый, может, еще и не будет сушеные цветы кушать. Может, ему это предложить? :musicface: :musicface: :musicface: Говорят, что животные лучше растут и дают привес, когда слушают классическую музыку. А шашлыки кушайте сами, благодарствуем, была охота на Джомолунгму переться, чтобы шашлыка поесть из виртуального барана! Умный в гору не пойдет, он шашлык внизу найдет! С добром. Ольга
Какой ти умный! Классический музыка.Ты,что какая классика.Мои бараны слушают только тяжелый рок Hard-Rock и приплод знаешь какой: волосы длинные, бегают как бешенные и толстые как.. даже сравнить стисняюсь.)
ЗдОрово!!! Интересно и оригинально! С теплом, Мари...
Спасибо, Мари! Иногда узкими стихами балуюсь. С добром, Ольга
Здорово! Взгляд цепляя За той чертой. Только ночью Увидишь свет, Яркий, точный, Как "да" и "нет".
Спасибо, Танечка! Рада, что еще не спишь, вот, ко мне заглянула на огонек! С добром. Ольга
Ольга!Да,вот у самой стихО созрело...поставило.Всех Благ!
А вот и безукоризненные и по форме, и по смыслу! Наверное, Ольга, тебе лучше даются ЛАКОНИЧНЫЕ формы! :eyesroll: :love: :rollface: :love: :eyesroll:
Решила поставить меня в узкие рамки? (шютка) Стихи меня не спрашивают, какими им на свет рождаться, как и дети... Спасибо, Ниночка, что заглянула на огонек. С добром, Ольга
Замечательно, Оля!
Спасибо, Лесечка, что не забываешь, заглядываешь ко мне на страничку! В эти темные осенние дни мне так важна твоя поддержка! С добром, Ольга
Замечательный стих, Оленька! Спасибо тебе! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей, что забежал на огонек! С добром, Ольга
Что тут скажешь?Браво!Кратко и лаконично!!! С любовью,твоя Муха
Спасибо, Ирочка! очень рада видеть тебя. С добром. Ольга
Свет увидишь только в темноте... увы... это так.
Спасибо, Светочка! Наверно, это так... Но почему - увы? С добром, Ольга
А мне это напомнило "Повесть о жизни" Паустовского. Константин Георгиевич там писал, что в темноте очень далеко виден огонёк тлеющей папиросы. Гражданская война, разруха, банды... стреляли по вспышке спички и огоньку от папиросы.
А мне такая ассоциация даже в голову не пришла... Здорово, что Вы подумали об этом! С добром, Ольга ПС. Галинушка! Взгляните, пожалуйста, мое вот это - http://www.my-works.org/text_83136.html