Перейти к основному содержанию
ПУТЕВОДНОЕ-5
Пусть долог Путь… уверен будь – дойдёшь, Противореча сказкам и наукам. Мир воспротивится мечте твоей, -так что ж?.. Пречистый свет звезды тому порука, Что истина живёт, и есть Любовь… Что, умирая, возродишься вновь… А значит,- бесконечно ты живёшь, И станут обретением потери. Твоей наивной, вечной, звёздной Вере Не сможет помешать ни мрак, ни ложь…
И знай лучом с неведомой звезды Прочнейшей нитью связан ты... :-) :flower: А как называют то что стуктурно связывает дециты?Добра и Света.
а понятия не имею!!!:))) надо наверное перекур делать... чёт, повторы какие-то... СПАСиБО, Василий, тебе за чудный экспромт и за Добро и Свет
А может сверкнуть другой гранью... :smile2:
Маха,основа всему любовь...А любовь- Бог! Я верю в инкарнацию...и душа вечно жива...и развивается постоянно...:) С теплом..
Добра и Света тебе, Таня
Обязательно до чего нибудь дойдём!!! Молодец Маха-без лжи и страха!!!! :kissing: С любовью,твоя Муха
СПАСиБО, Ира!.. главное в дороге - сама дорога:)))) Добра тебе и Света
:rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :wink4: Махонур, ты же Зайка Звезды И свой Путь ты вот к ней направляешь... Как же ты угодила в коты И Базилио роль исполняешь?..:))) Так держать - осталось пройти ещё столько же и Вы у Цели :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :wave1:
все мы - немножко кошки ну, и коты... немножко... :)) СПАСиБО, Леонид Добра вам и Света