Перейти к основному содержанию
Триптих. Правильная любовь
Три стихотворения о любви. 1 Обнять, прижаться и уснуть, - Вот к сердцу дамы верный путь, Притом, приятель, не забудь Сделать подушкой милой грудь. ______ 2 Лишь дверь закрылась за любимой, Вкусненькой самой и красивой, - Целуй скорей её будильник, Ищи быстрей, где холодильник. ______ 3 Звони, страдай по телефону, И кошка рада в ласке слову; Скажи: к другой я ухожу, Но завтра снова прихожу. ______ P.S. И вот ещё: чтоб продолжали нас любить…, - Правильно… Сбегая, дверь надо закрыть!
Фома! Ты или не знаешь дам, или морочишь людям голову!Хочешь, я переделаю твои стихи так,чтобы они звучали по настоящему? Дай знать! :-D :wave1:
Попробуйте, желаю успеха
Обнять,шептаться и ласкаться- Вот к даме самый верный путь! Не вздумай только к ней прижаться И тут же мирным сном уснуть! ................................ Лишь дверь закрылась за любимой, Когда ты был, всего, в гостях Благослови ее ты имя, В своих восторженных стихах! ............................................... Звони, страдай по телефону И говори слова любви... Ведь кошка даже мудозвону, На крыше рада, черт возьми! :-D :wave1:
p.s. А любят нас по той причине, Что мы всегда! Во всем! Мужчины!
ну, это у тебя пройдет, с годами. Спасибо за рецензию. А любовь без страдания не бывает, ты прав...Страдай и будь мужчиной. Любви тебе, пока.