Перейти к основному содержанию
Сигарета догорала в руке...
Сигарета догорала в руке, Мысли, грызли мне душу, Я всё думаю о тебе, И в дождь, и в зимнюю стужу. У меня сердце заливается кровью, И поганные мысли у меня в голове, С этой проклятой любовью Всё же думаю о тебе. Хотелось бы, быть с тобою рядом, И отдать любовь свою тебе, Но жизнь моя смешалась с адом, А сигарета всё так же догорала в руке.
Извините, стихотворение, довольно, ужасное и по содержанию и по исполнению... Интересно, как Вы воспримете совсем не профессиональный экспромт по его поводу: Я зажал сигарету в руке, между пальцев она догорает. Что мне пальцы?! Хочу! И в пике, я поганою мыслею занят! За спиной в самолёте галдёж: "Обкурился пилот иль влюблённый?" Раньше времени жизнь не итожь, а держись за штурвал, окрылённый. с уважением, А.Н.
Влад,чувство очень трогательное. Но следует такое тонкое чувство умело воплотить в стихотворную форму. Поверьте иногда, не только иногда, а очень часто у меня не получается реализовать задуманное и получается нечто совершенно неожиданное для меня... Время и работа над словом, а также над техникой "составления" долгий и тяжкий труд. Не отчаивайтесь,ибо я лично вижу в Вас хорошее творческое начало. Прислушивайтесь к критическим замечаниям и какие бы они ни были - Вам пойдут на пользу,поверьте мне. За чувство: 10 Успехов в творчестве.
Спасибо!