Перейти к основному содержанию
Мы рады вам .
Мы водкой душу , сердце отогреем , я созову гостей родных своих , гулянье будет до утра конечно , ну как же мне прожить сейчас без них ?! Припев : Мы рады вам , о гости дорогие , столы накрыты , будем угощать , затянем песни , как любили люди , мы будем плакать , детство вспоминать! В слезах тех соль , души страданье нашей , нам станет легче , станет проще жить , и мы обнимим ласково друг друга , нельзя ведь жить и все же не любить ! Припев : Мы рады вам , о гости дорогие , столы накрыты , будем угощать , затянем песни , как любили люди , мы будем плакать , детство вспоминать !
Спасибо за гостеприимство и хлебосольность! :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Спасибо и Вам, Олечка, гостеприимная Украина ждет вас , мы вам всегда рады , мы и сала смачного дадим , и отличной горилки нальем , песни как запоем , только всего в меру ! с уважением. :wave2: :rosebul:
Мелиссочка! Спасибо огромное за приглашение! Я очень люблю украинский народ. В советские времена я побывала у вас и в Киеве, и в Харькове, и в Ужгороде, и во Львове... А горилку я вашу очень даже уважаю, а также и домашнюю копченую колбаску с чесночком. А вареники! Но ваш национальный наркотик - сало - всему форы даст. Впервые я попробовала все это, как ни странно, в поезде Рига - Новороссийск, когда летом работала в студенческом отряде проводников. На станции Славянская, что в Краснодарском крае, ко мне в вагон впихнулась (именно впихнулась, потому что у нее было море чемоданов, баулов, корзинок и т.д.) дородная пожилая мамочка. Она меня сразу взлюбила и стала называть "Доца". Только мы тронулись в путь, как она позвала меня зайти в ее купе. А там!!!! На столе чего только не было! И огромная бутыль горилки как завершение натюрморта. На всю жизнь запомнила вкус этой горилки, хоть и выпила всего один стаканчик. Во как! С добром, Ольга
Всегда будем рады вам , Оля, с уважением. :cheers:
Мы водкой(вместе) душу , сердце отогреем , я созову гостей родных своих , гулянье будет до утра конечно , ну как же мне прожить сейчас без них.. Прямо застольная...:)С теплом...
Спасибо, Grecija , это застольная песня , пить можно по праздникам , это неплохо , это не пьянство , с уважением. :cheers:
Красиво))) Людей с открытой душой во все времена уважали и любили)))
Спасибо Вам , Михаил, радушие в крови у украинцев. хлеб да соль , никого не обидим ! с уважением. :flower: