Перейти к основному содержанию
Я без неё не в силах жить…
Я без неё не в силах жить… Не встретился – и день потерян. Привык я ею дорожить, Хоть в искренности не уверен: Да… Любит иногда приврать, Преувеличить, и жестоко, Слегка на нервах поиграть… Но без неё мне одиноко. Пусть не чурается она Банальных сплетен – нет, не дура. И разве в том её вина? Такая, видимо, натура. Её смешная болтовня, Я знаю, многих раздражает, Пугает, злит. Но не меня – Меня она не обижает. День без неё я не начну, И нет в словах моих ошибки: Я только на неё взгляну – И не могу сдержать улыбки. Я… вечно буду с ней дружить И не стыжусь сказать вам это. Нет, без неё мне не прожить, Без свежей утренней газеты.
Благодарю, Саша, от всей души! С Уважением, Андрей.
ОГО-го!Интрига,а я уж гадала,кто она?Здорово!
Спасибо, Танюша! Ага! Сумел заинтриговать?))) С Теплом, Андрей.
Андрей,в голове крутились всякого рода персонажи ...и вот вам?! ))) Нет,разочаровался.. но очень остроумно.
Спасибо Вам, Фрэд! Иногда, знаете, вдруг возникает острое, непреодолимое желание пошутить. Не всегда же быть предельно серьёзным))) Если вдруг появится желание - взгляните ещё на пару шуток, написанных прежде: http://www.my-works.org/text_67287.html http://www.my-works.org/text_74692.html Мне кажется, шутки довольно удачны. Но вообще-то судить не мне))) С Уважением, Андрей.
Хорошо, логично развивается ход мысли, легко, весело - всё, что нужно для шутки!
Спасибо Вам, Нина, за добрый отзыв! С глубоким Уважением и Теплом, Андрей.
Здорово! Я тоже как-то так писал о ночи.Интрига до самого конца!Просто молодец! :wave1:
Спасибо тебе, Толик, за добрый отзыв! С Теплом, Андрей.
С Вами не соскучишься!:))) ЗдОрово! Сомневаюсь, что еще кто-то из мужчин посвящал стихи газете:)) Тем более, утренней.:)) С теплом, Мари...
Газета - тоже женского роду-племени... А посвятить стихи даме - святое дело))) Спасибо Вам, Мари! Рад, что понравилось))) С Теплом, Андрей.
От лица газеты, на правах бывшего журналиста, выражаю тебе искренюю благодарность за прекрасные стихи! Ум-ни-ца! С добром. Ольга
Благодарю тебя, Оленька! Приятно, что тебе понравилось. С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! Улыбнули. А какая интрига...
Мммм... Заинтриговали:) Сейчас посмотрю. С теплом...
Постепенно привыкла к такому финалу... Интересный стих... Но... для тебя это не уровень...
Да кто же может определить мой уровень, если я сам его не могу определить, Фридушка? А это... Это просто шутка, настроение))) Благодарен тебе за отзыв. И всегда, ВСЕГДА тебе рад. С Нежностью, Андрей.
Спасибо Вам, Александр! С уважением, Андрей.
ух....заинтриговало)
))))) Спасибо, спасибо, Олюшка!!! С Теплом, Андрей.