Перейти к основному содержанию
Сколько стоит любовь?
Любовь для него - это нежные чувства, Улыбка при встрече, касания губ, Душою богат, а в кармане-то пусто, Простой паренек, но довольно неглуп. Любовь для нее – дорогие подарки, Бриллианты, колечко и домик большой, Чтоб только крутая была иномарка, Он ей не подходит такой вот простой. Он может любить ее целую вечность, Она же готова лишь деньги любить, Он дарит ей сердце и всю свою нежность, А ей бы в подарок колье получить. Она уже ищет богатого дядю, Надеясь его «на крючок подцепить», А он еще помнит любимую Надю, Как прежде готов все измены простить. P.S. Зачем же любовь перемешивать с грязью, И чувства менять на большой кошелек, Не будьте такими, как эта вот Надя, А будьте такими, как тот паренек.
Без комментариев... все красиво, грустно и сбалансировано... С ув ПВ
Спасибо большое, очень приятно)))
Отличная лирика, Миша! Все хорошо, если бы не ошибки в первой строфе (тире перед словом "это", в кармане-то, неглуп) и "любит любимую" (это как масло масленое, тафтология). "А он еще любит девчоночку Надю" или "А он еще помнит любимую Надю" или "А он вспоминает любимую Надю" или.... С добром, Ольга
Спасибо большое, Ольга, я учту Ваши замечания и исправлю))) Рад был Вас видеть)))
Миша, тему ты поднял актуальную. У Нади облик невысок моральный. Смотрит она на тех свысока, у кого финансовая ситуация нелегка. Но видать, у неё своё кривое мерило. Знать, романтика поэзии её не зацепила. Но я верю, что у того паренька заведется в карманах большая деньга. Ведь, он парень не глупый и вовсе не промах. Будет жить он потом в шикарных хоромах. Потому что, ты как ни крути, а богатая жизнь у него впереди. У него будет шесть тачек очень крутых, на которых девок будет катать красивых и заводных. И будет у него вся жизнь в шоколаде. И забудет совсем парень о с... Наде. ))) :cheers:
Спасибо большое, Серж, за столь прекрасный и поэтический отзыв)))И за оценку конечно))) рад видеть тебя на моей странице)))
Миша, я тебе тоже рад! :)
У Вашего героя все еще впереди! Самое лучшее еще впереди! С теплом, Мари...
Заслуженно! С добром, Ольга
Спасибо большое)))