Перейти к основному содержанию
Не слышали вы новости?
Не слышали вы новости? Но есть они - поверьте! Живем в одном мы возрасте, С рождения до смерти! Родился, скажем, стариком, И любишь ты, не любишь, Но, кушать кашу с молоком, Всю жизнь, пожалуй, будешь! А раз тебе в семнадцать лет, Отведена дорожка, Здоровье есть, умишка нет, Ну, есть, совсем немножко... И в девяносто дышишь в нос При виде женской ножки. Хоть три инфаркта перенес, И жить тебе - немножко! Но если бог дал тридцать три, С рождения - улётно. Не подведи тогда, смотри, Ты должен жить почетно Ты должен мир перевернуть Каким - то достиженьем Ты должен Богу долг вернуть, За светлый день рожденья... Теперь ночами я не сплю, Все думаю - гадаю, Чего побольше я люблю, О чем и не мечтаю? И не могу найти ответ, Все мало мне и много, Так в сколько ж я родился лет? Хочу спросить у Бога.. Но он поднялся к небесам И мне ответ не светит Спросите вы, и, может, вам, Возьмет Он и ответит А может это ерунда, И все на всё способны? - Но эти новости тогда, В науке сверх ничтожны!
Привет, Толик! "Если ты разговариваешь с Богом, то это молитва, а если Бог с тобой, то это сумасшествие" Поэтому ответа не жди! Вот такие дела!Но идея очень хорошая, и написано здорово!
Думаю что это имеет место быть.Но всё гораздо сложнее.
Думать по ночам не лучший способ самоанализа:) Бессонница плохо влияет на здоровье и цвет лица:) Чудесный стих!!! Спасибо!!! С теплом, Мари...
"Легко загадки загадывать, - гадалка мне говорит..." (с)
С удовольствием прочел, Анатолий! Спасибо тебе. С уважением, Михаил.