Перейти к основному содержанию
Балерина
Заряд закончен, балерина пала, Застыв с улыбкой, на руки глядя, Что не жива, она вдруг осознала, Что больше в этом танце нет огня. Она стояла с грацией богини, Склонив головку, томный этот взгляд, Лишь пустота и боль заполонили, Внутри все выжигая, словно яд. Свободу обретя, кружиться с ветром, Пуантам утопать в ковре земли, Блистать на солнце, танцевать под небом Иль под дождем в прохладном конфетти. Безмолвна тишина, сковала диву, Без музыки нет легкости в душе, Поддавшись мимолетному порыву, Решила воспротивиться судьбе. Раздался хруст и звон разбитой жизни, Осколки разлетелись на полу, Нет больше не единой грустной мысли, Она порхает где-то… на балу…
Прекрасное стихотворение,я его где-то читала..значит где-то пересекались...Спасибо.
Мне правда очень хотелось бы Вам написать, что да пересекались, но скорее всего это просто красивая тема для стихов. Балет всегда меня манил! Стихотворение родилось сегодня утром =) Надеюсь когда-нибудь, Вы мне напишите, а я вам отвечу - да пересекались на Творчестве для всех! :) Спасибо за отзыв!
Ледушка,солнце,привет.Как я тебе рад,красавица! ) Я же тебе гововрю,что-то с тобой произошло,но что-то ужасно хорошее. Твои стихи очень богатые по содержанию, мало того и форма стихов очень радует. Когда так успела вырости?! Явно,что-то снизошло на тебя,уже стал этому верить окончательно. :kissing: ) :flower: :flower: :flower:
Фред, мой милый друг! Красавица?)) Неужели Ты видел мои фото? ;) Ужасное произошло ;) А так как писать о боли уже нету мочи, стараюсь писать о тех образах, которые давно хотела обыграть, но все никак руки не доходили! Вот только у всех них кислый привкус горечи. Может выпадет снег и в моей душе станет светлее? ) :kiss: :angelsmiley:
Нет,солнце не видел.Только зашел на твою страницу в стихирях и когда увидел тебя, лет на 30!!! постарел ))))) от ужаса,что я не очень ! молод )) Какая ты можешь быть красавица (( Ты вообще не красивая,просто всего лишь сказочно-прекрасна! У меня не хватит чувств и слов,чтобы выразить в полной мере в своих убогих уже рубаи отношение к такой прекрасной фее.Эх,где мои очень ! молодые годы... ) В Годах мое богатство, кстати! ))) Обнимаю тебя крепко. Поверь,через тернии к звездам,будь духовно богатой (а это уже в тебе есть) и Господь воздаст,я знаю. Сам испытал на себе )) Главное верь и иди навстречу Солнцу! Все у тебя прекрасно.Не может быть,чтоб человек писавшие так стихи не был счастлив. :flower:
Фред ))) Моя молодость - это всего лишь временный недостаток )))) Важно, что внутри, не так ли? ) Т.к. жизнь очень изменчива и я это отчетливо поняла! С нежностью и теплом! Леда
Полностью поддерживаю Фрэда и тоже рекомендую... :flower: :flower: :flower: :wave1:
У меня просто нет слов!!! Первый разв жизни меня рекомендовали к прочтению!!! Спасибо, Толик!!! :grin3:
Дай бог, чтоб не в последний!!! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
С уважением, Михаил.
Безумно приятно! Рада Вам, Михаил! С уважением, Леда!
Спасибо за отзыв!!! Вы напомнили мне, что я давно ничего не писала =) :angelsmiley: