Перейти к основному содержанию
Русская женщина
Я знаю, это где-то там, В глуши лесной, глуши таёжной, Она сидит по вечерам, Да мастерит капкан надёжный. И по тропиночкам скалы, Закинув за спину коня, Идёт прокладывать мосты, Жизнь одинокую кляня. Бежит охотно на пожар, Быка сбивает кулаком, В избе старинный самовар Враз надувает сапогом. Намедни к ней зашёл медведь, Решив, мол, баба-баба дурой, Залез к козе, дурило, в клеть: Теперь лежит покорной шкурой. Да, это только на Руси Такую девку можно встретить! Блины, ветчинка, караси, Да водка - праздники отметить. Сидит, печалится в окно... Эх, мужичка бы, хоть какого! Зима разводами в стекло, А завтра на охоту снова. До лета время пролетит, Мужское измельчало племя... Да, с мужиками дефицит, Но, может, будет ещё время!
Как про Агафью, что в тайге живет....
ТОЧНО!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
я повторюсь в отзыве :)) Всем известно, - Ищущий обрящет!.. Ариадны бесконечна нить… Ходит баба по избе горящей,- Хочет жеребца остановить.. Добра вам и Света
Спасибо!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave2:
возможна ..да! но обмельчало племя:))
Я то не мелкий!!! :-D :hammer: :order: :order: :order:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Да сколько можно?!!! --- "Мужское измельчало племя..." Оскомину уже набило! Пр-р-р-рекратите! С улыбкой. Сергей. :-D :-D :-D :flower:
Да это не ко мне!!! Я вполне крупный!!! :-) :-o :hammer: