Перейти к основному содержанию
Сказать "прости".
Мы часто милых обижаем , мы причиняем сердцу боль , и расставанье неизбежно , не отпускает нас Любовь ! Расстаться б, но он где-то рядом , он все по прежнему с тобой , ласкает он волшебным взглядом , он до безумия родной ! Сказать "прости " не так уж трудно , обиду может он простить , ты скажешь это , если Любишь, ты сможешь гордость победить ! Из глаз твоих польются слезы , сердце сожмется то в комок , его обнимишь ты руками , вдохнешь ты воздуха глоток. А если ты его отпустишь , спокойно к девочке другой , значит совсем и не любила , не будет больше он с тобой ! Не тронет губ твоих как раньше , не улыбнется , не прильнет , не будешь ты идти с ним рядом , другую девушку найдет.
Вот ведь какой! Сразу к другой!А вдруг не забудет? А может и любит? Вон сколько еще вопросов, на которые не пока ответа...Так что надо жить надеждой! :-D :flower: :flower:
Спасибо, толик ,если любит-простит , надо уметь сказать "прости", Любовь дороже гордости , дороже всего ! Надо за нее бороться ! с уважением. :wave2: