Перейти к основному содержанию
НЕ РОМАНТИКА
Порезано, проколото, пробито И плачет кровоточаще, навзрыд От боли, от тоски и от обид; Испариною мутною покрыто, Страдая от любви неразделенной То сердце, что не может без любви… Я слишком прав? Родимая, прости. Ты тоже не всегда бываешь скромной. Увы, увы - ты встретила не принца. Увы, увы - я даже не барон. В любви и чувствах я горбат и хром, А всем мечтам я форменный убийца. Но я с тобой, по-прежнему я верен. И ты со мной - куда тебе идти?! С романтикой, увы, не по пути, Но все же - для тебя мой красный терем. Но все же, для тебя я всеми днями Рублю дрова, добычу приношу И от тебя я много не прошу - Лишь будь со мной, с мечтами и соплями. Пусть я дикарь, но будь со мной нежна Любовь? Не знаю…. Просто ТЫ нужна.
Так искренне о бытности жизни и чувств...а стоит одному уехать хоть на 3 дня и начинается....человеку плохо одному...ведь две половинки должны быть вместе..инь+ ян..и тогда гармония...
Спасибо! Очень жизненная заметка.
Очень самокритично!:) Откровенно и чисто, без прикрас. Все мы разные и очень часто дополняем друг друга. Понравился стих! Спасибо! С теплом, Мари...
Несомненно - хотелось, чтобы так и был. Спасибо, Мари!))
НЕ РОМАНТИКА "Увы, увы, ты встретила не принца, В любви и в чувствах я горбат и хром", "С ромвнтикой" не смог я подружиться, "Рублю дрова", тащу "добычу" в дом... "И от тебя я много не прошу - Лишь будь со мной", и я готов признаться - К тебе большой любовью не грешу, "Но, будь со мной нежна", люблю ебаться. :laugh: :rofl: :hammer:
Грубая, но правда! :wink: :-D
Вот такими словами и передаются истинные чувства мужчины. А романтические бредни чаще всего - ловушка профессионального охотника. :wink:
По разному бывает. Но часто бывает и так.)) От души благодарю!
Много есть мнений, и после прочитанного у каждого сложится своё. Так или иначе, что касается стиха, мне понравилось!
С разностью мнений - согласен.)))