Перейти к основному содержанию
В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Я пришёл к тебе на день рождения, Я принёс осенние цветы, Только вот, к большому сожалению, Этому не радуешься ты… Ты укрылась снежным одеялом. Ты определилась на покой, Этот праздник ты не пожелала В этот раз отпраздновать со мной. От меня ты убежать сумела, Рановато наш, покинув дом, Я принёс вино из изабеллы, Что растёт перед моим окном. Выпьем же, как некогда бывало Пили мы за страсть и за любовь! Я плесну тебе на покрывало Изабеллы красной словно кровь. Не могу тебе традиционно Счастья и здоровья пожелать, Но, пообещаю убеждённо, Встретимся когда-нибудь опять. Если не в Раю, ведь мы грешили, Там святым прописка – дефицит, То наверняка в твоей могиле, Где нам общий памятник стоит. 20.11.2011г. .
Проникновенно! Так и видится белое безмолвие и красные цветы на могилке, и стаканчик с красным вином - по донышком кружочек подтаял...
Спасибо за воображение, Всё так похоже... В печальный этот день рождения - Мороз по коже. :flower: :flower: :flower:
Аркадий,здравствуй. Она все видит и чувствует. А кто безгрешен?! Мы все грешные на этой бренной Земле. Проникновенные строки. Мы все там будем - рано или поздно. Держись,дружище!
Увы, безгрешных не бывает, Мы все отбудем на тот свет... Спасибо, очень согревает Меня твой дружеский привет. :cheers:
Просто нет слов...Спасибо! С теплом, Мари...
:flower: :angelsmiley:
:kissing: :flower: :flower: :flower:
Дрожь в груди и слезы на глазах, До чего же трогательны строчки. Хочется быть рядом, чтоб в словах Промелькнуло утешенье дочки.
Спасибо, Тань, за утешение В твоём экспромте ярком, Ты словно гостья в день рождения Пришла в мой дом с подарком! :flower: :flower: :flower:
Души всегда найдут друг друга ,и там тоже будут вместе.Всех Благ!
Спасибо, Танюша, надежда умирает последней... :kissing: :flower:
Аркадий! Вполне возможно, что будет еще все только хорошее впереди!Сперва тоже хотел написать стихами, да так будет более скромней и от всего сердца! С уважением... :wave1:
Уж, коли стал играть в поэты, Обчайся чаще с Музой, Пиши стихами мне ответы И лишь ругайся прозой. :biggrin2: :cheers: :hammer: Спасибо, Толик, за сердечность, дорошого стоит...
Стихами мы писать мастАки, Всегда готовы для атаки, Но говорят порой друзяки, Что все атаки им до..... :-D :wave1:
Понятно,тепло,складно...
Вера, спасибо тебе за то, что ты из моего читателя превращаешься в моего почитателя. Мы с тобой, вероятно, близки, как по духу, так и по возрасту, это сближает... Рекомендую заглянуть, в написанные мной, сонеты, я их даже издал отдельной книгой, правда мизерным тиражом, но там я, по-моему, хорошо "самовыразился". Заполни свою страничку - кто ты. что ты... Ещё раз СПАСИБО. Здоровья тебе, Счастья! :flower: :flower: :flower:
Проникновенно.
Спасибо, Зевс, Здоровья тебе! :cheers:
Отлично. Больше ничего сказать не могу. Качественно и отлично. С уважением. Сергей. Про Господа---несёт, иногда, дурака. Справляюсь, вроде бы. Тяжёлое это лето было. "Месяц мой, любимый, летний" Прочитайте. Только ,пож-та, без комментариев. А так..., ну что здесь говорить. Я с Вами согласен. Надо, просто, чтобы прошло ВРЕМЯ. Всего Вам Доброго!
Серёжа, ты только не обижайся на мои "дразнилки". Заносит каждого, в этом и есть своя прелесть... Счастья тебе, Здоровья. :pint: :cheers: :hammer:
Живите Аркадий, за двоих!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :santa3: :tree:
Спасибо, Таня, за пожелания, Счастья тебе! Приходите с мужем в гости, познакомимся, может даже подружимся... :wink4: :flower: :santaclaus:
Читаю и плАчу... Сколько света негасимого, как чисто дышится от такой немеркнущей любви!!!
С Новым Годом тебя, Нина Измайлова! Счастья тебе, Здоровья, Успехов в Творчестве! Твой Дед Мороз. :snowman2: :santa3: :tree:
глусно мну...:cry3: :cry3: :cry3: :cry3: :cry3: