Перейти к основному содержанию
Гуру и ученик
Он ему свою жизнь, как Гуру, посвятил, Он всему понемногу, как мог, так учил... Но не смог научить проявлять благодарность, Тот, прощаясь, сказал: Я тебя не просил!
Молодец, Толь! Отличные рубаи!!
Отлично!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Я хоть и не мастер в рубаях, но рекомендую!!! Очень понравились! Спасибо! С теплом, Мари...
Спасибо,солнышко! :flower: :flower: :flower: :wave1:
Черная неблагодарность.Отличное рубаи,очень цепкое.Надо же обрадывал,молодец! Мари и Сашка правы - отличное рубаи! Придется рекомендовать.))
Фрэдушка! Как же ты меня обрадовал! :-D :cheers:
"Он всему понемногу, как мог, так учил", Ученик у него был изрядный дебил, Отправляясь в дорогу ему на хамил, Хероватым учителем "гуру" твой был. :grin: :wink5: :wink4:
Шлифуй алмаз - получишь бриллиант, Булыжник - он булыжником остался. Гуру, конечно,был чуток болван, Что шлифовать не то по жизни брался! :-D :wave1:
настоящему гуру награды не надо он - садовник прекрасного вечного сада он ручей в том саду...он цветы... он плоды... и дыхание ветра порой листопада... Анатолий, Добра вам и Света
А он ее и не просил! Ученик такое ответил. :-D :flower: :flower: :flower:
Здравствуй, Толик! Мудрое и многогранное рубаи ты сотворил! Учитель - не тот кто учит, а тот - у кого учатся. Видимо, Гуру, в своём учении был назойлив, как муха. Вот и получил мухобойкой пощечину в виде чёрной неблагодарности. Наверное, быть может, не нужно делать добра, когда тебя не просят об этом? Хотя... Неблагодарных людей на свете - как гнуса в тайге. Чему уж тут удивляться... Вот поэтому так ценится во все времена в людях чувство благодарности, как истинная добродетель. Ну не знаю, может быть я и ошибаюсь...
Сергей! Ты воспринял так, как воспринял! И,конечно же прав!Что - то Гуру упустил.Что - то делал не так! :-D :wave1: