Перейти к основному содержанию
ХВОСТЫ
У колючего куста Видно чьи-то три хвоста: Рыжий, черный и, - как гвоздик, - Остренький, облезлый хвостик… Рыжий, важно так, лежит, Чёрный хвост слегка дрожит, А облезлый: тух-да-тух, - Разгоняет стаю мух. Здесь свидетелей не надо. Здесь – охота… Здесь засада… Ждут они добычу тут, - Может мышки пробегут. Или глупый воробьишка Подлетит к ним близко слишком Кот к прыжку всегда готов!.. Тсс… Ни слова про котов…
Ну это просто прелесть !
СПАСиБО, Александр Добра вам и Света
Чтой-то мне облезлого жалко,судя по хвосту у него жизнь не сладкая,но наверное интересная, как у холерика,что немного утешает... :smiley3: Добра и Света.
это самый заядлый охотник!.. и задира... СПАСиБО, Василий Добра и Света
Махинур, вторую строчку, думаю, следует поправить, так как в ней, по-моему, говорится о КОМ-ТО с тремя хвостами;) Признаюсь, поискал по словарям, пока не нашёл подтверждения своему впечатлению... Может и не прав. С уважением, А.Н.
Анатолий, это трёххвостое чудовище на вас мороку наслало... будете теперь по словарям рыскать:))) СПАСиБО Добра вам и Света
:))) а вдруг оно ещё и трёхголовое? :-o :flower:
про Триглава у меня другое...:)))
:happy3: С восторгом.
Рада, что понравилось! СПАСиБО, Света Добра вам и Света
Отлично,написано.Хорошая картинка получилась. Ваше Тссс напомнило мне одного автора здесь на сайте ))) Спасибо,понравилось. :flower:
СПАСиБО,Fred а кто этот автор?
Какой ти интересни человек. Все хочешь знат. Даже если не будиш читат мой рубаи - не скажу. ))) :flower:
Прелесть!!!!!
Таня,СПАСиБО
Просто чудненько!! родолжай! У тебя здорово получается! :-D :flower: :flower:
СПАСиБО, Анатолий