Перейти к основному содержанию
треугольник
Ты так грустна. Слезинки на ресницах. О чем печаль, любимая моя. Грустишь о том, что поспешил жениться, Что для тебя всего любовник я? Мне очень жаль! Я сердце рву на части! Но не могу с супругой взять развод. Как и с тобой, не в силах я расстаться. Я в тупике уже не первый год! Моя жена, как ты сейчас, страдает. Ей тяжело меня с тобой делить. Все о тебе она ведь тоже знает, Но от меня не хочет уходить. Такой у нас печальный треугольник И есть любовь, да счастья только нет. Любви своей невольный я виновник, Люблю двоих - вот весь тебе ответ! Когда уйдешь, держать тебя не стану, Хоть унесешь с собою часть души. Тебя люблю, любить я не устану. Но для меня вы обе хороши! Тебя молю, давай теперь забудем. Что на душе у нас с тобой сейчас! Мы все равно с тобой друг друга любим... И ночь любви восторга есть у нас!
Я не понимаю одно,как можно жить с человеком, с женой и любить другого человека?! Разве жену не жалко?! Она в чем виновата?! Тогда пусть такой человек имеет мужество разойтись, как это сделали мои близкие - через сорок лет женились и счастливы! В постели с одной,а думаешь о другой. Не знаю! Бывает такое,понимаю, но надо подовлять в себе такое чувство, а не развивать и уважать хотя бы человека, который с тобой был рядом все эти годы. Это измена и себе и жене! Любишь двоих прими мусульманскую веру и женись на второй )))
Фрэд! Надеюсь ты понимаешь, что это мой герой и не больше? А в жизни - ты прав, бывает и такое! :-D :wave1:
А какая разница?! Есть же такой или такие мужики.Вот я за них и говорю.
экий у тебя герой проказник,Толик...а отольются ему слёзки женские...
Это точно! :-D :flower: :flower: :flower:
Хорошо, что теугольник, не квадрат, или там какой шестиугольник. Изменять ты нелюбимой рад, точно двойки умыкнувший школьник. Выучи хотя б один предмет, не скачи как по ветвям синица, ведь в другой того впомине нет, чем жена с тобой могла делиться...
Видишь ли,героям,что уже на бумаге - я не указ! :-D :wave1:
" Если б я был султан..."