Перейти к основному содержанию
День как день.
День завершился точкой. И очерчен. Без запятых (ну, разве, в апострофе). Подкравшийся меланхоличный вечер Под запах свежесваренного кофе Располагает к эйфории, лени И к состоянью некоего транса. Романс из предыдущих поколений Навеял настроенье декаданса. В блаженной неге, в лёгкой полудрёме Листаю дня минувшего страницы: Обычный день. Как многие. Без "кроме". Без форс-мажора - что могло случиться? Обычный. Не безгрешен, не порочен; Свершеньями и славой не отмечен, К великим датам он не приурочен: Прошёл - и нет. Прожит - и не замечен. Не знаменателен. Но и не из убогих. От дней других ничем не отличимый. Обыкновенный день. Один из многих. Такой же, как и все. Неповторимый.
Это здорово,жить с такой философией и принимать каждый день как Дар Божий.Отлично!
Спасибо, Танюша! И за Понимание тоже!!! С Теплом, Андрей.
Андрей! Такое впечатление, что я уже читал такое стихо! Чудесное! :wave1:
Благодарю тебя, Толик! От всего сердца благодарю! С Теплом и уважением, Андрей.
С неповторимым тебя днем! Самая лучшая новость - отсутствие новостей. Самый лучший день - обычный. С добром, Ольга
Оленька! СПАСИБО тебе! С Теплом, Андрей.
Обычный день - это обычная награда для обычного человека.
Абсолютно с Вами согласен! Спасибо Вам за добрый отзыв! С благодарностью, Андрей.
Слуший,дорогой,ты совсем разгулялся. Так разве можно гулять?! Научи,я тоже хочу. Мой четыре струна словесни, прсстор не дает такой.меня судьба ограничил,а тебя за что так наградил он.Или она?! Безграмотни стал со своими баранами - чтоб они издохли все до курбан-байрам ))) Не знаю.Повизло тебе,аксакал Андрей-бей. )) Я тебя завидую черни-бели и ещё серабурамалиновий завист. Я стал завистливый из-за тебя.
Приветствую тебя, Фрэд! Рад видеть в добром здравии и прекрасном настроении. Ну, насчёт зависти-то не перегибай!))) Ты в четыре строки втискиваешь столько мыслей и смысла, что поневоле вспоминается имя брата краткости... Куда уж мне... И баранам своим зла не желай - желая зла баранам, в конечном итоге желаешь зла себе, своим близким и друзьям, грозя остаться без плова, без шашлыка... Забирай слова свои обратно))) Спасибо тебе, дорогой! С уважением, Андрей.
Когда прочитал ответное твое,чтобы зайти в свою учетную запись машинально написал такой логин: Спасибо тебе дорогой )))) и столько смеялся. Я слава забрал обратно,но барана уже порезал, мой другой друг (он оперативний и очень противный) на шашлык и плов ))) Такой стал настроени,что кушать противно... Харашо,не переживай,на свете очен много баран,так,что нам стобой и плов и шашлык достанется. ) Я тебя тоже уважай,значит мы уважаемые человек!
Скажем так, Фрэд: мы с тобой взаимоуважаемые люди...)))
Именно что - неповторимый! :wink:
Именно, Светлана! Повториться он уже не сможет, каким бы ни был... Спасибо Вам, от души спасибо! С Теплом, Андрей.
Неповторимый...
Да, Олюшка. Ничто в жизни не повторяется... Иногда это - к счастью, но чаще - к сожалению... Спасибо тебе! С Теплом, Андрей.
Замечательно! Вроде о простом, но так красиво! С теплом, Мари...
Благодарю Вас, Мари! С Теплом, Андрей.
Ну Андрей! Ну из НИЧЕГО стихи строгаешь! И ведь нашёл поддержку - НЕПОВТОРИМЫЙ. И уже не придирёшься. Нина. :rotfl:
Ну почему же из ничего?))) ЛЮБОЙ прожитый день - неповторим. Могут быть дни, похожие друг на друга, как близнецы. Но повториться в жизни не сможет ни день, ни час, ни миг... Спасибо Вам, Нина! С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
Интересное стихотворение... Чувствуются и некая отстраненность, и любовь к жизни... С теплом,Анастасия
Спасибо Вам, Анастасия! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Саша! С уважением, Андрей.
Так похож не вчера и позавчера, и месяц, и год назад! Но неповторим, вернуть НЕВОЗМОЖНО, повторить тоже!
Да, Лесенька, да! Именно так. Спасибо тебе за отзыв. С Теплом, Андрей.
Мудрый ты наш! Да, я примерно так и представляю декаданс :flower: Поясню на всякий случай "типа расслабуха"
Не такой уж и мудрый))) Спасибо, Алинушка! С Теплом, Андрей.
Всегда считала, что лучшая новость - отсутствие новостей. День, такой же как другие? И слава Богу! Жизнь не колотит и не трясет! Отличное стихо! С добром, Ольга
Всё верно, Оленька! День, не принесший с собой потрясений, войн, неприятностей, дурных вестей - прекрасный день! Спасибо тебе, Оленька! С Теплом, Андрей.
День, как день, просто - неповторимый!...
Неповторимый. Как и любой другой прожитый день... Спасибо Вам, Галина! С Теплом, Андрей.