Перейти к основному содержанию
НАКАТИЛО!
Накатило с утра! Накатило! Понесло меня, - прочь с пути! Слов лавина с огромной силой Прорвалась через сеть рутин. Были б камни и мертвые скалы, Перемолоты стали б в пыль! Для эмоций простора мне мало, - Раскалю и вселенной стынь! Кран на кухне, вон, капает вечно, Дверь скрипит, шкаф нельзя открыть! Но последней каплей сердечной Стал обед, что успел остыть...
Как харашо,что под твой рука утром не попал,какой я счастлив.Повизло,а то так меня пять пальцев закатила бы,что умир бы от счасти ) :flower:
На друзей это не распространяется, не боись! С добром, Ольга :wave2: :flower: :flower: :flower:
Знакомая ситуация, до боли знакомая...:wink: :flower:
А кому из женщин это не знакомо? Я таких не знаю! :order: :rollface: :wave1: :rosebul: :rosebul: :rosebul: С добром, Ольга
Бывает... По себе знаю. :laugh: :flower: :flower: :flower:
Еще как бывает!!! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Жизненно!
Бывает! С добром, Ольга
Так и есть... По капельке, по капельке, а потом -- вулкан!:)) С теплом, Мари..
Вот женщины меня понимают! Спасибо, Мари! С добром, Ольга
Пусть лучше так накатывает и отпускает, чем нактывает, а потом уже не остановить лавину :) С уважением Леда!
Нет-нет, всегда вовремя останавливаю. :lol: Спасибо, Леда! С добром, Ольга
А достаётся самым близким!
Ну не без этого... С добром, Ольга
Ну вот, ТАК накатило, что не глядя, наверное, написала. Чувства-то есть, но ТОЧНОСТЬ описания хромает. "Сеть рутин". "Лавина слов" прорвать их не может, да и не через них она прорывается. Рутина - это всё вместе; это слово не может употребляться во множественном числе. А лавина слов явилась РЕЗУЛЬТАТОМ того, что РУТИНА заела. "б камни", "б пыль" - практически непроизносимо, да ещё в соседних строках. И сами эти две строки построены не очень. А "капля сердечная" - это вообще что-то из другой оперы. Прости пожалуйста, что напала, но посмотри мой отзыв на твои рубаи! С неизменным уважением Нина. :bigwink:
Ниночка! Ты полностью права во всем! Пущай это дитя живет уродом. С добром, Ольга :lol: :flower: :flower: :flower:
У моего хорошего друга дом - полная чаша. Доходная работа, умная жена, трое детей... А младший - даунёнок. Им предлагали сдать его сразу в дом малютки, а они отказались и любят его, как и остальных. Да я понимаю, Оля - чтобы не выходить из поля зрения сайта, нужно печататься почти каждый день! Я уже и сама всякую лабуду гоню... Невозможно писать шедевры сотнями. И, надо сказать, переменила взгляд на сайт как таковой. На самом деле мы здесь НЕ ДЛЯ ПОЭЗИИ, А ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ. Просто это объединяет в каком-то определённом ракурсе и как-никак, а заставляет вести себя в рамках КУЛЬТУРЫ. Хотя я иногда забываюсь и срываюсь. Вот вчера объявился некто, так я ему отписала по полной - ни уха, ни рыла не смыслит в языке, слов знает меньше, чем Эллочка, а туда же - о любви пишет! Так что прости пожалуйста. Я всё равно ЛЮБЛЮ тебя! Нина.
Ха! Картина, знакомая и родная до боли))) Когда вдруг оказываешься виноватым во всём, вплоть до убийства президента Кеннеди. Виноватым самим фактом своего рождения))) С Теплом и улыбкой, Андрей.
Ну это же ненадолго, правда? Пронесется буря, и выглянет солнышко! с добром, Ольга