Перейти к основному содержанию
Горе матери.(Тебе, Ширин)
Весть, как отмашка палача, Гроза с ясного неба, Прям в сердце, в мозг, удар с плеча- Никто готов к ней не был. - Не может быть! Только не он! Как мог пучине сдаться? Так молод!Жить да жить еще, А не в волнах скитаться. Полет "Москва - Махачкала". - Пилот.нельзя быстрее?! Одна лишь мысль сидит в мозгах - Добраться поскорее! Как долго тянутся часы, Как длинны расстоянья. Никто так не спешил еще На жуткое свиданье. Успела! В саване чело. Вокруг полно народу. Ужасно! Страшно повезло! Спасибо самолету! Надежда теплится пока - А может быть ошибка? Последнею умрёт она Со страшною улыбкой. Замолкли все, лишь тихий плач, И любопытство взглядов липких. - Верши судьбу мою, палач! Карай за все ошибки! С чела откинули саван... Нет! Это не ошибка - Нет жизни на лице его, Не дышит, нет улыбки. - Сынок,проснись! Глаза открой! Тебе же только двадцать! Собрал гостей к себе домой, Они пришли прощаться! Не будет свадебных столов, И плову не дымиться, И детям будущим твоим Не суждено родиться... - Если б я знала наперед Твою судьбу - дорогу, Не отпустила б никуда, Упала б у порога! На склоне небольшой горы Есть тихая обитель. В ней молодой хозяин спит, И Ангел с ним. Хранитель!
Спасибо! Очень трогательное....
Спасибо!Это написано по живой ране.Прошло 3 месяца и я осмелилась его показать.Только что прочла та,которой оно посвящается.
Тяжелые стихи... Невоспринимаемая мозгом тема. Написано эмоционально, с болью. Сегодня мне вдвойне тяжело читать эти строки. Только что мне сообщили, что умер мужчина 50 лет, моя первая любовь... С добром, ольга
Спасибо что заглянули!Да,иногда не знаешь куда деться,куда идти,что говорить.Но и молчать невозможно.Светлая память тому,о ком ваша печаль! С уважением Лариса.
Солнышко!Конечно, не знаю, кому посвящено, но пусть тому парню земля пухом! И вечная память! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Спасибо!С уважением,Лариса.
Слов нет.Понравилось.
Спасибо! С добром,Лариса!
:flower: :flower: без слов.
Спасибо!Меня до сих пор от этих воспоминаний дрожь бьёт!Сестра бросила в море белый платок и хлеб ,чтобы оно отдало брата. С добром,Лариса!