Перейти к основному содержанию
Девчонка.
Ты страстно меня покорила , свела без зазренья с ума , слова мне Любви говорила , дала мне так много тепла. Припев : Девчонка , девчонка , девчонка , ты нежная крошка моя , ты носишь игриво юбченку , я жить не могу без тебя ! И если я скоро узнаю , что ходишь ты с парнем другим , его я размажу по стенке , растает , уйдет он , как дым. Припев : Девчонка, девчонка , девчонка , ты нежная крошка моя , ты носишь игриво юбченку , я жить не могу без тебя !
Вот такая она, любовь! Задорная и легкая песенка! Спасибо! С теплом, Мари..
Спасибо, Маричка, пусть эта песня вас радует каждый день , пусть счастье вам и приносит , чтоб вы себя чувствовали молодой и Любимой! С уважением. :love: :kissing:
Такое впечатление, что прочитал надпись неандертальца в пещере... в те времена тоже носили только набедренную повязку;) с уважением, А.Н.
Неандертальцы , Анатолий, тоже имели свои таланты , красиво рисовали , писали нежно стихи , вам за ними не угнаться ! с теплом и уважением .
и это верно, как и то, что ни за кем не гонюсь:) "Сижу, никого не трогаю, примус починяю..." А.Н.
Может игривую чёлку?Веселенькая песенка:))
И челку, Танюша, беспорно , девчонка мождая же........ спасибо ! С уважением. :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ну,просто умничка! Веселой юностью повеяло! Улыбнула от души! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, толик , без Любви никуда ! с уважением. :wave2: