Перейти к основному содержанию
Связь...
[flickr-photo:id=14561742187,size=o] Качаясь на ветру, создателем забытый, хилый мост – Через крутой обрыв он пролегает. И один берег Ты, напротив берег я И только ветхий мост – связной сейчас меж нами. И нечего терять нам берегам, на первый взгляд Всего лишь рухлядью мы вместе обладаем. Привыкли мы стоять как глыбы в пустоте Друг дружку вечно пожирать (обжигать) глазами. Да только рухлядь та – единственная радость Дающая возможность нам друг к другу прикоснуться. В мечтах давно уж слились берега, заполнив пустоту. Но в жизни все сложнее, и явь поставит все на место. Воздайте ж люди этому мосту. Пусть дряхлый он и уж никак не переправа. Но одиночество он отгоняет прочь, И каменные сердца берегов любовью наполняет.
Коль связывает вас лишь "ветхий мост" "Да только рухлядь"вам осталась в радость, От "одиночества" вас не спасёт Такая незначительная малость. :grin: :wink5: :order:
Подумайте Аркадий: "...на первый взгляд Всего лишь рухлядью мы вместе обладаем" ...но это единственная ниточка, а больше у них природой даже и не предусмотрено они Благодарны даже ЕЙ. СПАСИБО :cheers: