Перейти к основному содержанию
Копейка
Ты умоляешь, - Верь мне, верь! Любимый мой Андрейка… Но, к сожалению, теперь, Цена тебе – копейка. Ты разменяла «золотой» Ложась из койки в койку, Теперь, цена тебе такой – Копейка, только – только. Пинают вялою ногой Дешевые монетки, Лежат в пыли, на мостовой Надежды, Любки, Верки… Зачем по этому пути Пошла ты, я не знаю, Но твердо знаю, что с земли Я медь не подбираю. Копейка. Даже не смешно. Моргает под скамейкой… Ну как, тебе там хорошо? Прощай, моя копейка.
Ты плохо стал её ценить "Любимый мой Андрейка", Ей надо доллары платить, А ты её лишь "копейка". :laugh: :rofl: :hammer:
Кто его знает. Бог, он ведь тоже для всех. И все правила и законы, своего рода тюрьма. Стих хороший, понравился. Кстати, статистика: 90% процентов девушек, отдаются из-за денег, остальным это нравится.
мужики херовые, раз взять с них кроме денег нечего.
Дим, я одно время, пользовался такими девушками (ну не могу я больше двух дней, без женщины) И когда затронешь их душу......! Открывается такое!!!!! Я до сих пор, встречаюсь с некоторыми, хотя они и замужем. И уже, конечно, не за деньги.
зародышевая душа, это когда в одном! месте зудит требует слишком большого... внимания. естественно, решившихся нельзя под одну гребенку постричь. со временем многие "исправляются", время убивает желание;-)
Что-то до боли знакомое, а кроме того, долбит дятлом по мозгу незабвенное: "...Что ты не мой Лопушок А я не твой Андрейка Что у любви у нашей Села батарейка..." (Ляпис-Трубецкой: "Батарейка") Ну и личное, авторское: "На копейки меня разменяла, Помнишь, милая, - был я рублём! - Тем, которых тебе не хватало, И кого величала "нулём"... (GrySan: "Размен")
Написано хорошо, но тема-а-а-а-а... избита до синяков. И, собственно говоря, именно государственная политика привела нас к такому итогу. Двадцать лет девицам долбили, что они должны СЕБЯ любить, что они чего-то ДОСТОЙНЫ, в основном, бриллиантов... Ну и - подиумы, конкурсы красоты, бесконечные росказни о "звёздах"... В одной московской школе провели опрос девочек, кто их идеал и кем бы они хотели стать. Идеалом оказалась БАРБИ(!) А в мечтах о будущем на первое место вышла ПУТАНА, на второе - ТОП-МОДЕЛЬ и только на третье - АКТРИСА!!!