Перейти к основному содержанию
Настроение...
Дождь за окном, пятый день уже вроде. В серое небо одеты дома. И настроенье, под стать непогоде - Всё раздражает и сводит с ума. Нет до меня, этой осени дела, Всё бы дождить, да листвою крутить. Вот бы скорее зима прилетела, Белыми вьюгами землю укрыть. Снег! Белый снег! Всё торжественно нОво, С чистой страницы захочется жить... И поспешу я скорее из дома, Чтобы к ТЕБЕ первый след проложить...
Умница, Алина! Отличный переход к зиме! Но я и осень люблю, помнишь "Четыре желания"?
Спасибо! Солнце! У этого стишка подпольное назначение, так и хотела назвать "Антидепрессант" :flower:
Именно так! Осень в средней полосе России затяжная и ненастная, а с этим и депрессуха.В Восточной Сибири она короткая, пышная почти без ненастья, с быстрым переходом к лёгкому морозцу и снежку.Понравилось настроение.Спасибо. :flower:
Конечно :flower:
Замечательное стихотворение, Алинушка! Спасибо за стих - удовольствие получил непередаваемое. Антидепрессант? Пожалуй... С Теплом, Андрей.
И напрасно уверять, что я не белая и не пушистая, да? Ладно. Я такая вся лирично-романтичная. Ах! Вы меня смутили! :kissing:(смущу и я вас) :flower:
Тогда вот ещё :kissing: :kissing: :kissing: :flower:
Поражён и потрясён... Почти в коме... Нельзя же так... сразу)))
У нас плюсовая температура,только собирусь следы проложить,а снег тю-тю. Красивое стихотворение,искреннее. С любовью,твоя Муха
С натуры! :flower: