Перейти к основному содержанию
Соседи.
Соседи. Это раньше мы жили за железным занавесом. Никуда не ездили, ничего не знали. А сейчас, мир – открытая книга. Электронная. Включил интернет и все! Ты в паутине вместе с остальными. Все знаешь. Обо всех. О себе тоже можешь многое сообщить. И о других. Можно посплетничать, можно и пофантазировать, если не приврать. В случае чего по физиономии получишь, но виртуально. Ну ладно, что то я отвлекся от темы. Так вот, узнаешь много из паутины, как люди цивилизованные живут. И нам бы тоже не грех и у других поучиться. Вот, например, в Англии говорят, что лучший сосед это тот, которого ты не знаешь. Знают, что говорят. Цивилизованная нация! А у нас что? Всех соседей по подъезду знаю. Ужас какой то английский! У этих крестили, с теми дети вместе выростили. А тот со мной в школе учился. Ну как тут станешь цивилизованной нацией?
Да и ну её, эту цивилизацию, так-то оно, душевно!
А и ничего и говорить больше не нужно. Ой, как нравятся Ваши маленькие зарисовочки! А Вы, как мне слышится, с юга Украины? Институт холодильной промышленности в Одессе... Центр города :lol:
Угадали. Мой прадед из Одессы. Так что я одессит в четвертом поколении:)))А сам москвич в третьем.:))) Видимо воспоминания на генетическом уровне:)))
бездарная тупость ограниченного индивида. тоже мне задорнов, нашелся. это не вам лично, нашикнижки, это мой взгляд на суть юмора. обосновывать мнение лень, итак каждый видит, что тупо и язык никакой. дурачки и нацболы увидят здесь какую-то шутку, придумают в своем взбудораженном русофильном воображении. буду признателен также, если Вы, Евгений Еленин (снизойду до личного обращения, чего не делаю никогда, не трачу время на знакомство с "жителями" сайта) не будете поносить в ответ и не в тему мою, не имеющую никакого отношения ни к Вам, ни к Вашим неинтересным выкладкам о цивилизованности наций, личность. вот, я могу сказать, что автор - нацист, ибо так и есть по тексту, но Вас я так не называю, потому что понимаю, людям свойственно ошибаться и т.п. и лучше к ним не соваться без причины;-)
Я нацист?:)))) Ничего смешнее я не слышал. Я "страдаю" нацистофобией. И борюсь с ними, нацистами, как только могу. Эта миниатюра жанра ироничного, на реагирование. А сам я уже более 30 лет не живу в России и быть нацистом уж никак не могу. Кстати, ваши реплики по содержанию и бессвязности очень напоминают риторику национал патриотов на их сайтах. Ваш коммент весьма предсказуем, как месть за "дискуссию" о вашем вульгарном хамстве. Был бы удивлен, если было бы иначе. Творческих успехов!
несколько раз подчеркнул, что не Вы - нацист, а текст у Вас такой, как дым не без огня. и если Вы никак не можете осознать разницу между Творчеством и Людьми, то это не значит, что обращающийся не к Вам даже, критик, а не человек такой на улице подошел сопливой рукой здороваясь и грубо требующий закурить, угрожая иначе расправой, заслуживает "непредсказуемых" оскорблений и отчета о Вашей личной жизни. Вы мне нахрен не нужны, мне насрать где Вы живете и по каким сайтам бродите, в чем заключается Ваша борьба по жизни, и соответственно, что Вы обо мне думаете;-)
Сын, размахивающий в качестве аргумента эрогированным членом своего отца (см. свои записки) , не может претендовать на уважительное к себе отношение. И не нужно строить из себя обиженную жертву.
эту находку, непременно использую где-нить, очень уж трогательная она оказалась. а Вы можете уже просто идти на * со своим психоанализом, я сам знаю, что как автор местами невообразимо возмутителен;-)
Димамонд!Возмущаться Вами, как автором????))))))))Не льстите себе.:) Как АВТОР Вы невежественны, неинтересны и однобоки.:) Как читатель ( а на чужих страницах Вы- читатель)- тупы, завистливы и похабны. У Вас какие-либо аргументы, кроме процесса дефикации, упоминания детородных органов Вашего батюшки есть? Ещё и жалуетесь постоянно, призывая свидетелей.:):) Мужчинка, однако!:):):) А вообще, гадить в гостях как-то не принято.У Вас для этого Ваше " творчество" есть. Вы беситесь потому, что Вас не издают?:):):) Слава Богу!:) Значит, Россия ещё не погибла.:):)
вам хер перед носом затмевает обзор, однако. критик посмеялся над тем, что очень "трудно" прочесть "поза" вместо "проза", а дальше крыша автора поехала "я - тупая!? я - тупая!!! где же, где же он? а! вот он - хер!". хер появился значительно позже, я вас даже не оскорбляю, "обзывая" бездарем по тематике сайта имею право на свое мнение;-)
С каких это пор половым признаком женщины стал хер?:):):) тем более перед носом? Вау. Мутанты атакуют! Вам этот орган совсем мозги отбил.:):) С небес, никак, охреначил>:):)Что-то вы на детородном органе зациклились. Не работает совсем? :):) Я тоже имею право высказывать своё мнение и по вашим " творениям" ( скорее, твАрениям- от слова ТВАРЬ):):) и по Вашим "критическим" (скорее, критиническим) замечаниям. Сайте же не ваш личный. Почему вам можно, а нам нельзя? :):) не логично. Или это МУЖЧИНКАМ присуще?:)
ваше мнение не касается моих творений, вам они просто не интересны, оно зачем-то следом обо мне, хотя вы меня как человека не знаете, следом о россии, где вы не живете, продаже творчества, мне это не нужно... вы, как пишущий всякую лабуду, конечно, не как умница и красавица где-то в зеркале, автор похожи на псину получившую по лбу, забившуюся с шишмарем в эмотивный угол и совсем озверевшей. у вас ж и перед богом ничего кроме эмоций;-)
В одном Вы, безусловно, правы. Я и умница, и красавица редкостная.:):) И не только в зеркале, уверяю Вас. Какая я как автор- не Вам судить. Для этого есть крупные издательства и авторитетные профессионалы, к коим Вы-то уж никак не относитесь. И не надо оправдываться. Будьте мужчиной. Вы постоянно переходите на личность ( не только на моих страницах), а потом отнекиваетесь.:) И, кстати, нигде и никогда свою " лабуду" лично я не выставляю ТВОРЧЕСТВОМ. это Вы тут всем выдаёте свою похабень за творчество. И пусть уж перед Богом будут мои эмоции. По крайней мере, не ваш х...р.:) Что касается псин... Помните Иешуа Булгакова? " Он оскорблял меня, называя собакой. ВЕРНЕЕ, ДУМАЛ, ЧТО ОСКОРБЛЯЕТ...":):):)
я уже писал, что вы - святая Елена, а вы грызете меня за совсем, оказывается, не обидные и точные даже замечания, относительно и творчества и автора, для вас - Вас. в этом эмоциональность и заключается, мозг реагирует чего-то и так происходит постоянно. больше читайте, старайтесь запоминать новые слова - глядишь, будете писать интереснее, таинственнее;-)
А я не для вас пишу. Это так, к слову.:):) КОМУ НАДО, тот знает, для кого.:):):) И потом. я нигде не пишу, что претендую на истину в последней инстанции. И не Вам судить по 1-2 стихо, насколько я загадочна и интересна. ВАШЕ внимание я привлечь не пытаюсь. это Вы лезете постоянно, видимо, в надежде на взаимность. Увы, " я другому отдана и буду век ему верна." Вы не в этом списке. Как и ваши вирши. Пиарьтесь, бaтенька, пиарьтесь.:):) Глядишь, издадут нибудь-где в бульварной газетке. Будет, чем подтереться и вам , и вам подобным.То-то вас так задело. Уже второй раз пишите, что продажа ваших вирш вас не интересует. Уморили со смеху.:):) Кстати, ещё ни один из профессионалов не сделал разбора моей прозы или стихов, или публицистики в той манере, в которой позволили себе вы. Ну, на то они и профи.:):) На личности вы не переходите, нет, конечно. Это не вы тут написали, что автор данной миниатюры бездарен и строит из себя Задорнова. Вас тут не стояло.:):) Это враги написали, вы в это время труды Баратынского изучали.:):) И как? Грабли не физиономии не мешают?
"А я не для вас пишу." слава словам и чувствам! точка - все, остальное - ваши проблемы, кот-ые в виде драного пальто не надо бросать на других, я как гусь, с меня вода, у меня реально нет творческого Эго, я никого не учу жить, а тем, кто так думает пишу - идите на *, и нет долбанутых пристрастий для "профессионалов", делающих свою работу так, чтобы она не сделала их. представьте, что Димамонд умрет через три дня, поэтому он ни в чем не заинтересован, кроме тайны за сим;-)
Драное пальто- по вашей части, нищебродской , гений вы наш, профессионалами непризнанный. УУУУ, гады какие бездарные!:):):) И что, на горло творчекой песне наступают тяжёлой слоновей лапой?:):):)Так что, не надо моё шикарное норковое пальтишко записывать в разряд отрепья. А вам советую на Борнео смотаться. Шикарное место. заодно и ЭГО подлечите. Или к нам, в Париж с Брюсселем.:):) В Ницце тоже отлично головы на место ставят.:):) Да и в России, помимо Мухосранска вашего любимого, много есть чего. Не только водка с дурью.:):) Но, как известно, не место красит человека, а наоборот. Так что, украшайте родные пенаты, а не пачкайте сайты.:) А про Задорнова и сказать-то нечего.:):) Обгадился, и давай выкручиваться. Отмыться не забудьте перед смертью от собственного словесного дерьма, которое вы тут как справедливую критику выставляете. Только на это трёх дней не хватит. А жаль. Чем раньше, тем лучше. И врёте про эго. не было бы, стали бы вы тут " вопить" о своей непризнанной гениальности. Признавать просто нечего. Не расстраивайтесь, попробуйте себя в столярном деле.:):)
вы уже не можете всерьез относиться к тому, что человек рад самостоятельным образом, вне системы, унылые функциональные жертвы. вас это бесит и разрушает;-)
(научись хотя бы фразы строить соответственно нормам русского языка, "литератор", блин!)
блин - слабо, ваше дело свято, начинайте материться отчетливее;-)
Отчётливее - в уме, здесь нормы этики не позволяют... Это ты - любитель всевозможных "х***в"...
Не обижай столяров! Весьма уважаемая специальность! Ассенизация (реальная, не поэтическая) - вот туда ему дорога; и "своё" как раз отсосёт...
лечение пошло распространяться... все профессии важны, кроме психушки на тдв;-)
Вот и освободи ТДВ от своих экскрементов! Будем благодарны!
у вас мания величия прогрессирует;-)
Ты и логика - злейшие враги...
Согласна. Золотарь- дивная профессия для данного " автора". Он к ней уже морально готов. Только об этом и талдычит.:):) Готовится сказку сделать былью.:):)Но, коллега! Позвольте не согласится в одном. Если он своего дерьма лишится, чем думать тогда будет?:):)
Считаю, возьмёт ипоТеку от ему подобных "авторов"... Вернёт с процентами до конца жизни.
Да, забавный штрих был к портретику "критика". "Член папы". (Веселился всю ночь)! А свой-то в каких анналах "пожух?" Портрет более чем ясен (эскулапам). Ваш рассказ с лёгким юмором достоин своего раздела. Вот не пойму, хоть убей, путём каких логических воспалённых умоизмышлений "Соседи" ни с того, ни с сего трансформировались в "нацистов?" Изменённое сознание... в общем, ясно.
любое подчеркивание нац особенностей, секс-предпочтений, образа мысли говорит об отсутствии толерантности. вы - фашист, мечтающий всех сделать правильными, не дай бог не такими унылыми нытиками как вы;-)
веселились, однако, чтд;-)
Да мне и сейчас не грустно, глядя на ваши потуги пролезть в "авторы" и "критики". У вас "толерантность" аж брызжет из всех дыр. Так останетесь без внутреннего "я" (т.е. эго). Хотя для вас это тёмный лес... :tree: П.С. Но не ответил, ты, однако ж на вопросы, - заболтал... Картина маслом (клиническая).
можете закругляться с шоковой терапией, вы, сверхчеловечишка не умеете видеть и общаться ни творчески, ни по-человечески. пусть подобное вам поддерживает пробившийся маразм;-)
Приглашаю весь сайт на вашу страницу заценить "творчество" мистера "Де..." и манеру вашего изощрённо-извращённого хамства, начиная с прошлого года, и ответить на вопрос: "На какой папин х**н здесь такой автор?"
предлагаю удалить неуместного и психованного психиатра;-)
Засунь предложение вслед за бананом...
Зглянул в кои-то веки к себе! О ужас! Тут просто оргия!:))) Начнем с тебя, XY...Z:))) На хер с пляжа! Это по французски:)))
Одобряю почин! Со своей страницы Дэ'Билла буду изгонять примерно в том же духе: "Пшёл вон, Дэ/Генерат"! Более демократичного пути, к сожалению, не вижу. Слишком сайт здесь "задемократизированный"...