Перейти к основному содержанию
Лишь для тебя
Лишь для тебя живу на свете, Лишь о тебе мои мечты, Ты мое солнце на рассвете, Ты моё небо, только ты. Лишь для тебя, моя родная, Поёт на ветке соловей, И звезды яркие сияют, Для нежной девочки моей. Лишь для тебя играет море, ВолнАми песенку любви, Готов тонуть в прекрасном взоре, И воплощать мечты твои. Хочу снежинкой я растаять, На нежных пламенных губах, Хочу с небес дождинкой падать, И умирать в твоих руках. Лишь для тебя я эти строчки, Наполнил нежностью своей, Люблю тебя я, мой цветочек, Нет для меня тебя милей.
Здравствуй, Миша!! ) я восхищенно тебя поздравляю! И вновь творческих успехов желаю! Ты вновь сотворил чудесный стих про любовь, читая который до конца неоднократно, хотелось вернуться к началу обратно. Я убеждаюсь уже в который раз, без примеси льстивых ненужных фраз, что в тебе талант немалый дремлет, и душа моя это радостно приемлет. Восторженно, на то с большой надеждой, что будешь радовать стихами, как и прежде, нас, твоих фанатов и почитателей, благодарных вдумчивых читателей. Упрямо вторить буду это, меня хоть режь! Респект и уважуха, Миха! Твой дружище, Серж. )
Такое признание в любви не может не понравиться твоей незабудке-розочке ) сто пудово!
Громадное тебе спасибо, дружище))) очень приятно слышать такие слова в свой адрес))) за стихо твое тебе 10))) классный отзыв))) Очень рад, что ты меня не забываешь))) Еще раз большое тебе спасибо)))
Миша, ты растёшь над собой от стихотворения к стихотворению. Это здОрово, я рада за тебя! Отличные стихи!
Спасибо большое, Леся, за теплые слова))) очень приятно))) Все Вам хорошего)))