Перейти к основному содержанию
ТЕПЛЫЙ ВЕТЕР
композёру Hidden’у В твоих волосах – ветер свободы, Он треплет их солнцем тёплой погоды. Мы – проходящее – пламя проспектов, Мы – неизвестность – в безбрежности где-то. Твой бодрый шаг упрям, быстр и лёгок; Мы – мимолётные рыцари шмоток. Твои отражения помнят витрины; Мы дети эпохи, и с нею мы минем. Но нас грело солнце и счастье светило, Сердце весны нас в девчонок влюбило; Танцуя идём, скача через лужи… Прошла частью жизни зимняя стужа. А впереди – месяц апрель… Он бесконечен в вечном «теперь». Нам улыбается розово Питер; В твоих волосах солнечный ветер… 7 марта 2005 г.
Впереди не только апрель, но и май, и вся весна. Зима-то кончилась!
мимолётные рыцари шмоток - пародийно. Если не сказать гротескно, что подчеркивается словом рыцари. Может я не права, извини, если что. Каждый ведь свое видит. )) Увы, впереди месяц апрель. ( И он бесконечен теперь.
Просто я тащусь от того, как люди одеты на улицах -- засматриваюсь... Это как рисовальщик, понимаешь... Хотя сам -- одеваюсь попроще.))
Вот отличие пешехода от наблюдателя из окон автомобиля. Завидоваююююю :)))
Завидуешь?..Может ты мне дашь порулить, а сама полюбуешься на выставку высокой моды в метро?)))) (убивай меня, но не сразу...)))
Конечно, - мне не жалко. Убивать тебя???!! Ты что?! Такое Человечище!!! :smiley3: Вова, не знаю, как в Питере, в Москве "высокая мода" в метро - "Люди в Черном" ) Увы. Интересно побродить где-нибудь в центре, или в специфических местах. А вот у нас в универе клаааас!, такие все интересные. У нас ведь разные факультеты: народ. творчество, дирижеры, дизайнеры, фотографы и т.д. Каждый студент или препод - тот еще Персонаж! :)))