Перейти к основному содержанию
Друзьям
"Не завидуй другу, Если друг богаче, Если он красивей, Если он - умней" Я желаю другу Редкостной удачи, Мудрого таланта, Сердца - горячей. Я желаю другу Счастья - полной мерой, Радуюсь успехам И грущу в беде. Вам, друзья, желаю Самой верной веры, Чувства бескорыстней Не найти нигде!
Очень хорошие пожелания,Галина.Спасибо ) Технические моменты: "Я ж желаю другу" - здесь от "ж" как-то избавиться Мало того подобный стих дважды встречается в стихотворении, что нежелательно. "Самой верной веры" - здесь наблюдается тавталогия верной веры - слово верной следует заменить чем-либо другим, к примеру "сильной" и так далее. :flower:
Спасибо, Фред! С буквой "ж" - согласна и уже поправила, а вот в отношении повтора, использовала осознано для усиления эмоционального посыла. Тоже и в отношении "самой верной веры". Ещё раз пересмотрела все, пришедшие в голову, варианты: "сильной, светлой, доброй, умной..." Хорошо бы - "надёжной" - но ломается размер, вот и осталось "верной". С уважением и теплом, Галина.
Утверждено! )
Подписываюсь под Вашими строками! Спасибо, Галина!
Спасибо, Лесенька! Рада, что Вы со мной!
Галина, какие замечательные пожелания!.. Добра вам и Света
Очень рада Вам, ДобраСвета! Любви, тепла и счастья - в ответ, Галина.
Галина, как я рада, что посетила Вашу страничку!) Благодарю за свет и тепло, которые Вы несёте людям:-)
Феюшка, солнышко и я тоже очень рада встретиь Вас у себя в гостях! Спасибо за добрые слова, буду с ответным визитом, Галина. :flower: :flower: :flower:
Буду краток и честен: посыл благостен, - но воплощение очень и очень скудное... Где поэзия?
Пожалуй, соглашусь с Фрэдом, в смысле литературной обработки. Но пожелания Ваши настолько чисты и бессребренны, что они - вне критики. Спасибо Вам, Галинушка!Дай Бог, чтобы эти Ваши пожелания вернулись к Вам самой сторицей! С добром, Ольга
Спасибо, Олюшка! На замечания Фреда отреагировала, поправила там, где была согласна и обьяснила, почему не во всём. Спасибо Вам за добрые пожелания, не могу пожаловаться на судьбу, отношения с моими друзьями проверены не одним десятком лет. С теплом и любовью, Галина.
Спасибо Вам за такие добрые и душевные строки! Добра Вам и радости!!! С теплом, Мари...
Спасибо за добрые слова, Маришечка! :wave2: :flower: :flower: :flower:
Вот уж в твою бескорыстную дружбу я верю!!! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Толик, значит не зря живу! :love: :flower: :flower: :flower:
Спасибо За чудесное пожелание!А дружба,только тогда и дружба, когда бескорыстно.Иначе это будет что-то другое. С уважением,ваша Муха
Всё правильно, моя Жужалочка, Мушка-Цекотушка, милая леталочка!
Искренне и тепло.
Великолепные пожелания! сэр Алекс...