Перейти к основному содержанию
Любовь не только сексуальной
Любовь не только сексуальной, Бесплотной, тоже, может быть. Как мать, сестра, как друг печальный, Вас может женщина любить... И ей не надо слов восторга Вам постоянно говорить. Она в вас любит друга только, И потому боготворит.. Ей с вами просто и свободно, Она при вас - какая есть, Порой бывает многословна, Порой молчать сочтет за честь. Вас поцелует очень нежно, Нежней любимой во сто крат! И будет вам всегда полезна, Все бескорыстно.Просто так! Не возражайте. Есть такая, В природе женская любовь. Хоть ей цена совсем иная, Чем та, что вас лишает снов!
Хорошее стихотворение.... Татьяна :wave1:
Спасибо,солнышко! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Возможно-возможно...
Возможно! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Именно это и есть настоящая Любовь.А какая там ещё выглядывает в подразумении, то это и не любовь вовсе, думаю. Не может же она лишать снов постоянно, да и ну её такую... А вот это по мне.
Вполне возможно, что ты и права! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Манерою не куртуазной Про чувство вечное спою. Хочу любви большой и разной И за ценой не постою... :-D
Здорово! :-D
Хороши последние строки. Но,я лично не верю в искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной. Это просто игра -кокетство,ухаживание,симпатии и так далее в такой дружбе все равно будут присутствовать. Дружба между женатым мужчиной и замужней женщиной - это очень удобная, тонкая и скрытая измена. Такое же понятие как "друг семьи" )))
Фрэд! Я бы мог тебе рассказать об этой дружбе! Но на бумаге,то бишь,на экране - получится целый рассказ.А ты ведь их читать не любишь!Вот и вышло стихами.Но я эту дружбу запомнил на всю жизнь! Это искренне!
Рано, или поздно эта дружба перерастает в более близкие отношения. Спасибо! С теплом, Мари...
Мари! Ты еще не учла вариант, что эта дружба могла и распаться,при желании из одной из сторон перейти на более близкие отношения... :-D :flower: :flower: :flower: :wave1:
Очень здорово!
Подтверждаю - есть!