Перейти к основному содержанию
Никуда от меня не уйдешь в этот раз...
Никуда от меня не уйдешь в этот раз, Как и я от тебя не уйду! Вот признайся, что любишь меня ты! Сейчас! Или просто с ума я сойду. Сколько можно таить от друг друга любовь, И себе только лгать - не люблю! Ты горда? - И я горд!, Но презреть я готов, Преславутую гордость свою! Улыбнись мне скорей! Вижу губы твои, Тихо шепчат с улыбкою - ДА! Так утонем скорей в нашей страстной любви: - Ты моя! А я твой навсегда!
Хороший текст для песни!
Хорошо звучит романсом! :-D :wave1:
Страстный романс:)) Спасибо! С теплом, Мари...
Очень страстный! :-D :flower: :flower: :flower:
:kissing:
Весьма польщен! :-D :flower: :flower: :flower:
Браво, Толик!!! Замечательный романс-признание! Единственно, думаю, что первая строчка второго куплета првильнее звучала бы так: " Сколько можно таить друг от друга любовь". Однако, не настаиваю. С Теплом, Андрей.
Андрей!Спасибо за подсказку!Понимаешь, я очень не организованый и не умею хранить написанное.Вот я его и пишу прямо в личку.А потом, со временем возвращаюсь и правлю! Да простят мне издатели сайта! И еще выигрываю тем, что получаю подсказки друзей! Как, например от тебя! Спасибо огромное! Это, боже упаси, без иронии!
Привет ещё раз, Толик! Опять я строчку не удачную нашёл. Прошу не обижайся, я с целью помочь. "Сколько можно таить от друг (гдр) друга любовь," - "дыркают" эти три согласные. "Сколько можно таить друг от друга любовь,". Всё равно "дыркают", но по мягче.
Ну, какие же могут быть обиды?!! Я тебе очень благодарен!И в будущем пиши и не стесняйся! Буду только рад! :-D :flower: :flower: :flower: