Перейти к основному содержанию
НЕ ОБЩЕНЬЕ - СУЩИЙ АД!
Вот многие на сайте говорят, Что критика поэту - просто яд! А ну, как разобидимся взаимно, И будет не общенье - сущий ад!
Пожалуй, просто детский сад! ))
Согласен с Вами. Обидно, что критикуют форму произведения. А что в душе известно только автору и почему вообще он это пишет....Ведь многие произведения написаны не сегодня. Ведь автор всё - таки решился их выложить...
Да, Александр! Но обиду тоже следует придержать - и тогда всё пойдёт нормально - ведь бывает, что послушаешь совета и поправишь стихотворение. Со мной так было несколько раз, и я БЛАГОДАРНА за конструктивные замечания - ведь от них МОИ стихи стали лучше!
А критику, прошу, не ставьте в один ряд С вороньим карканьем. Стервятников отряд, Дай волю, душу выклюет, а с ней - и сердце. Так изведет, что и писать не будешь рад. Ну, Ниночка! Отчего такие мысли? Ты же у нас - закаленный боец! С добром, Ольга
Привет, Ольга!!! Сразу скажу - немедленно печатай это рубаи в ОСНОВНЫЕ. Но чтобы не казалось непонятным, замени первую букву "А" на "О". И все дела! Ты поняла именно В КОРНЕ!
"А судьи - кто?" Прежде чем обижаться и лезть в петлю (или бутылку), ответь себе на вопрос и не забудь о целебных свойствах оного (не ада)... Злободневно и своевременно. Спасибо, Нина.
Гри! Доброго вечера! Только единицы могут с должным вниманием и пониманием оценить критику (конструктивную, конечно) и использовать её себе на благо. Кстати, как рад бывает критик, когда его совет восприняли - больше, чем своему успеху! А "сущий ад" бывает, когда один другого просто КУСАЕТ! Спасибо за понимание, которое, если посмотришь ниже, так здорово раскрывает Ольга! Нина.
Доброго вечера, Нина! Согласен и с тобой, и с Ольгой. Желаю, чтобы никто никого не кусал и... не дразнил!
Критики бывают разные И чистые и грязные ))) Я за чистоту критик. Язву и желчных свинья не люблю.Я таких в загон посылай, к черту матер. Таких даже в свой стадо баран не пускаю,чтобы они не заразился завистливой чума. Очен хороший рубаи. Кто тебе 10 не поставит,значит у него шапка невидимка горит. ))) :flower:
Здравствуй, Фредушка! Ты опять вызвал улыбку! Спасибо! Действительно, чума зависти - это плохо. Гораздо лучше улыбаться вместе! И передавай много приветов твоим баранам - сколько баран, столько привет! А самый большой привет и говяжью косточку - твоему СОБАЧКЕ! Пусть растёт!!! С теплом и добром Нина.
Ты тоже можешь баран моим передать привет: скажи просто дорогой мой бараны,женщины и мужчина - вам от мене большой-большой привет - они все услышать,благодаря этот хороший и дружни сайт, он тожи как большой баран и он им передаст,передаст! я их читат научил ужи и слух у них очен хороший,горный и чистый, как мой штаны))))
"исследование", "анализ", "порицания" - три слова "критика" известны толкования... чтобы в трех соснах этих вдруг тебе не заблудиться, определись, поэт, - в чём есть твоё призвание... :))) Нина, Добра и Света
Спасибо, Лывушка - ты всегда рядом! И как успеваешь ко всем на огонёк? Нина.
да уж, "поэта критиковать - только портить"))) вспоминается незабвенный пародист и ведущий "Вокруг смеха" Александр Иванов, к-рый говорил: "поэтов - больше" (по сравнению с другими профессиями)
Вы правы, Денис! Я тоже помню этого проницательного и мудрого сатирика. А если "поэтов - больше", то, действительно, критика обойдётся , что называется, себе дороже! С уважением Нина.
Как любят лесть поэты в адрес свой!!! Но жалко, что не дружат с головой, Когда стило мощнейшее порою, Восстав, ведёт поэта за собой... (Ниночка, это абсолютно не про Вас, но, может, кто-то узнает в этом "зеркале" своё отражение. :blush:)
Спасибо за экспромт, Суррочка! Мы скоро все начнём писать такие коротышки - это так заразительно!
не общайтесь. в чём ваш проблемс? :)
Точно так, Акмарал, об этом и написано! :rollface: :order:
вот один внял моим наставлениям и не разрешает мне читать его публикации. хоть один мудрый поступок с его стороны.
Этот "один", мой знакомый, мне сказал, после прочтения: Она,мол, совершенно права,что это самый мой мудрый поступок по отношению именно к ней ) её учтивые слова доказывают,что я в ней не ошибся. И добавил:в чужом глазу соломинку видит, а в своём — бревна не замечает. Я передал слово в слово. :flower: - этот цветочек Нине Он так сказал
так мне говорил в свое время Эскелла Аги Финн...)))) Интересно, он "вашим знакомым" является?)))) хм... каждый человек видит то, что он видит. В стихах порою гораздо больше об этом написано и сказано, о себе, об окружающих, о брёвнах и о соломинках, а в четверостишиях подавно. Мне неинтересно знать кем является этот ваш знакомый, но скажу то, что сказал мне мой знакомый: не пойму, почему люди на тебя так реагируют... наверное, их жизнь настолько выверена и скучна, что доставая тебя, они надеются взбодриться. И посоветовал: переходи на восточные сайты, там люди не задевают друг друга, там ты сможешь приблизиться к истине и написать свои лучшие стихи, но на таком языке, который основной массе людей будет недоступен. И потом (это уже лично от меня) не пойму мужчину, вмешивающемуся в разговор между двумя женщинами. Или вы девочка, или вы мальчик?)))) Что есть вино для мудреца? А что есть правда для лжеца? И Fred Marin мне не ответит В стихах, для красного словца.
Я просто выполнил просьбу моего знакомого. Стихами не отвечу Вам,ибо нет времени на это. Всего доброго и прощайте! ) Вы мне обещали,что беспокоить больше меня не будете.Вы слово не держите,вижу.
если вы выполняете просьбу глупых людей и пристаете по их же просьбе к девушке, которой нравилось читать ваши стихи, то и по заслугам вам причитается.
Верно,каждый получает по заслугам )) Ещё раз прощайте.А то вдруг скажете,что я опять к Вам пристаю.)))
пусть Всевышний простит вам ваши слова и поступки.
Аминь! )
Нина, извини что устроили на твоей странице сущий ад... простишь меня? :(
Ненадо - ад, Пусть будет - лад!
Вы правы, красавица! (видела фото - это настоящая, духовная красота, сквозь которую проступает антично-аристократичная юность)
Ну, Солнышко, Вы и выдали! Хотя, если честно, то очень приятно. Именно по секрету могу сказать что из всех авторов, которых я успеваю прочитывать тут на сайте, Вы наиболее близки к этому определению. И упоминание о известной басне дедушки Крылова тут совсем не к месту!