Перейти к основному содержанию
Хочешь, наколдую...
Хочешь, наколдую, повалит снег Хлопья по диаметру тот же рубль. Россказни и сказки, а я вполне На такое гожа и я не вру. И зачем мне что-то присочинять, Ну, какая выгода, где мотив. Если ты скрываешься от меня, Вряд ли я сумею тебя найти. Я искать не буду, какая блажь. Вот снежинки, видишь, уже летят. Подставляй ладони, лови кураж, Пару миллионов веков спустя. Это дата встречи в других мирах, Дата нашей встречи, не веришь что ж. Белые снежинки на волосах, Ты рукой, конечно же, их стряхнешь. Снег, как наваждение, снег, как бред, Ты его стряхнешь, а потом меня. Снега больше нет, и проблемы нет. А таких, как я, ты привык менять.
Люсьен! Ты заставляешь обожать тебя! Стихи - просто чудо! Нина.
Поэтическое колдовство с грустным финалом...мало чар? :)а стих очень понравился,спасибо за удовольствие!
Здравствуй, Люсьена. Стихотворение ты начала "за здравие", а закончила "за упокой". Извини, но у ЛГ адресат в виде фото любимого киногероя-плейбоя из девчачьего альбома... с уважением, А.Н.
Здравствуйте, А.Н!А может, это все-таки право автора...как начинать и как заканчивать ;-)И может, Вы не так уж не правы...:-)
Извините, Люсьена Рыжеволосая, что позволил обратиться к Вам на "ты". Я не намеревался ущемить Ваше право говорить так, как Вам хочется. с уважением, А.Н.
Не нужно извинений, мне приятно Ваше неравнодушие:-)Я всегда рада Вам и Вашему мнению!
Честно говря, мне вторая часть стихотворения понравилась больше. знаете, с каждой строчкой - все интереснее и интереснее. Стихотворение как-будто взяло тебя за руку и ведет, ведет. Мне понравилось! С добром, Ольга
Даа... концовка несколько неожиданна...)))