Перейти к основному содержанию
Две недели...
Налетели морозы, как свора собак... Самокрутки снега завертели... Две недели назад, все здесь было не так. Две недели назад, две недели... По осенней грязи, уходил в эту ночь... А вернулся - метели запели... Но тогда мы могли бы друг другу помочь Две недели назад, две недели... Все что было не в счет,все плохое пройдет. И тебя я конечно увижу! Просто знаю я на две недели вперед. Две недели назад ненавижу...
Все здорово, все к месту... Несколько выпадает по ритму предпоследняя строка! Понравилось! С ув ПВ
Спасибо! Вот такая она, эта предпоследняя....постоянно ей надо выделиться, выпасть....
Понравилось) Но лить елей не в моих правилах. Две недели назад ЛГ был счастлив, но что-то случилось... И вот. Стихотворение. Именно в такие моменты понимаешь, что такое "гипербола". Для людей, потерпевших несчастье, неудачу, расставание и т.п., мир становится иным, теряет краски... Но это настолько субъективное восприятие... Две недели назад я была одинока, Вечерами читала любимого Блока... Эти дни незаметны... Они протели, Ведь с тобою мы вместе уже две недели... А вот такие контрастные две недели у меня:) Ваша Фея:)
Мне кажется в твоем четверостишие вторая половина несколько банальна, создается ощушение "клише" и т.д.)))
фиииииииии... как неприятно, когда так поступают) я просто буримешничала, а ты выставил подобное как стих) чувствуешь разницу?;-)