Перейти к основному содержанию
Несложившаяся... песня.
Недосложившийся куплет Мелодию не сделал песней. Куплеты есть и интересней, Да всё не те. И песни нет. Куплет написан был, готов - Недоставало только строчки, Чтоб довести его до точки, Но... не хватило нужных слов. Хоть слов запас неисчислим, А нужного не оказалось... Фрагментик, слово - право, малость! Увы, фрагмент незаменим. И без него не обойтись: Нескладно всё, не так - хоть тресни! И вот... не получилось песни. Недосложилась как-то... жизнь...
Нет, Андрей, куплетик просто еще не допет, потому что никто не знает, что там за поворотом... Спасибо. С теплом...
Чтобы куплет допеть, его надо дописать.. А он вот как-то не складывается... Пока не складывается))) Спасибо Вам, Анастасия, за понимание и поддержку! С Теплом, Андрей.
Вот и я говорю пока:) Это Вам спасибо за замечательные стихи.
Андрей, знаешь, мне кажется, что ты зря тратишь строчки и рифмы на то, о чём просто подумал. Это было бы продуктивнее, если бы не воплощалось с стихи. (надеюсь, что понимаешь, о чём говорю и почему оценку не ставлю) С прежним теплом и симпатией Нина.
Спасибо Вам, Нина! Конечно, понимаю, всё прекрасно понимаю))) С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
Не торопись. Все сложится. Значит, время еще не пришло. С добром, Ольга
Сложится. Конечно же сложится. Время ещё есть))) Оленька, спасибо тебе! С Теплом, Андрей
Песня - да!!! Согласна! Но жизнь?! У Вас, Андрей, душа семнадцатилетнего мальчишки. Только в этом возрасте всё так безкомпромисно.
Может быть, и так, не мне судить))) Галина, спасибо Вам! С Теплом, Андрей.