Перейти к основному содержанию
Напиши мне
Напиши мне, что сильно скучаешь, Что устала в разлуке дышать, Напиши, как о встрече мечтаешь, Как ко мне тебя тянет опять. Напиши мне, как медленно бьется, Без меня твое сердце в груди, Как ко мне оно проситься, рвется, Сквозь печальные эти дожди. Напиши мне, как хочешь коснуться, Моих губ и обнять горячо, Как желаешь со мной окунуться, В мир любви в унисон со свечой. Напиши, и я тут же отвечу, Что дышу лишь тобою одной, Что я тоже мечтаю о встрече, Человечек мой самый родной. Пусть разлука пройдет незаметно, И мы встретимся, милая, вновь, Наслаждаясь счастливым моментом, СкрЕпим мы поцелуем любовь.
Обязательно напишет, если еще не написала! :wave1:
Спасибо за рецензию и оценку)))
Немного намудрил со свечой, а в целом - отличная любовная лирика. С добром, Ольга
Спасибо большое))) Честное слово хотел как романтичнее написать))) Видно не получилось(((
В мир любви, озаренный свечой Может быть так? Просто "в унисон" трудновоспринимаемо, что значит "в унисон мо свечой"? С добром, Ольга
:wave1:
Спасибо))) :-)
Красивое признание. С теплом, Мари...
Спасибо большое)))
Я призывы твои прочитала, Про любовь про свою написать... Обязательно бы написала, Если б только умела я лгать. :biggrin7: :laugh: :rotfl:
Замечательно, Миша!
Спасибо большое за отзыв и оценку)))
Миша, привет! ) с моей точки зрения красивый стих получился. Но я немножко удивился, когда ты вспомнил о свече не к месту. Но, возможно, это и понравится твоей будущей невесте. ) а если же серьёзно говорить, то в месте этом рвётся логики нить. Миш, а в уме твоём другой вариант не кружится? Ну надо же шлифануть стих, поднатужиться... )
Привет, Сергей))) Вот если честно, почему-то ничего не приходит на ум((( Спасибо за оценку и за рецензию)))
... Привет, Михан!!! :) может,,, ... как мечтаешь со мной окунуться В мир любви, где любая беда нипочём? ) :cheers: