Перейти к основному содержанию
РУБАИ 23
Вы критику, прошу, не ставьте в один ряд С вороньим карканьем. Стервятников отряд, Дай волю, душу выклюет, а с ней - и сердце, Так изведет, что и писать не будешь рад. Огромное спасибо Нине за вдохновение! http://www.my-works.org/text_83879.html
О,Ольга,что на тебя нашло?! Кто тебя так?! Случайно не я? ))) Меня похлеще кусают,ну и что? Собака лает - караван идет. Понравилось,но немного, не столько гневно, сколько злобно. ) Харашо,буду ставить просто оценка. ))) в следующий раз :flower:
Да что это ты на себя все берешь? Может, и Вавилонскую башню ты развалил? Прости, но о тебе я вообще не думала в тот момент, когда писала эти рубаи. Ну прости, ну не думала о тебе! А думала о Нине. Это она своими рубаями меня сподвигла. Теперь думаю о тебе! - :kissing: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга Да, и меня никто-никто не обидел!(Кто меня обидит, тот света не увидит - шутка)
Я знаю,просто люблю наговарить.Мало того мне все равно,кто что думает,ибо друг так о друге не подумает. Лучше иметь смелость и на себя принять смысл стихов ради того,чтобы другим не было неловко при посещении твоей страницы ))) :flower: Думай обо мне хорошо,ибо достаточно того,что многие обо мне думают плохо )))
Эти стихи не адресованы никому на нашем сайте. У нас все - отличные ребята и девчонки! С добром. Ольга
Ты иделистка по натуре,я - реалист. Здесь есть нехороший редиска (я тебе не скажу кто,но он появится скоро и я с ним буду драться) Мне твой помощь не надо, не беспокойся.мой бараны мне помогут )))
О, ты обладаешь даром предвидения? И чья же тогда будет победа? (Это чтоб вовремя встать на сторону победителя - :-D ) Надо подкормить твоих баранов - :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Хорошее слово"вдохновение",но на такое грустное рубаи вдохновило...,чему же тут радоваться,действительно,всё вороны,да стервятники кружат,меня одни эти слова уже убивают,а уж встретиться - бррр.;) С уважением,Эвелина.
Эвелина! Не принимайте близко к сердцу! Нет у нас ни ворон, ни стервятников. Это лишь поэтический образ. Спасибо, что зашли! С добром, Ольга
Спасибо,Ольга,теперь буду спокойна,а то думала ненароком...)
я же сказал,что это про меня.что тебе то беспокоиться.неужель за меня?! )))
Так тебя и боялась,но Оля сказала,что у нас нет таких.Теперь я спокойна,а ты значит ,на себя не наговаривай...)))
Ольга,солнце,просто очень тактичный человек - в этом и опасность ))) :flower:
Но я еще и прямой человек, не забывай. Я же сказала, что никого конкретно не имела в виду, что ж это вы оба поднялись, словно на вас шапки горят? С добром. Ольга
Слушай,причем здесь шапки.Я прямо сказал,что я благодарен Ольге,что она хоть такие стихи посвятила мне. ))) А зачем я так,говорю,выше сказано уже мной.
Лучше с такими не встречаться. Пусть своих же и клюют. С теплом, Мари..
Это точно! Спасибо, Мари! С добром, Ольга
Спасибо, Александр! С добром, Ольга
Что же такое истинная критика? Какая истинная, а какая нет? Для меня, это вечный вопрос без ответа. Что для одного истинно, для другого спорно. Но самый страшный критик сидит внутри. Я даже на сайте знаю несколько человек удаливших множество замечательных стихов. Это виноват внутренний цензор.
Ты совершенно права, Леся! Внутренний, он пострашнее любого другого будет! Спасибо, солнышко! С добром, Ольга
Всё верно, Оленька! Но следует отличать критику от критиканства... С Теплом, Андрей.
А как же! Спасибо, что погостил у меня сегодня! С добром, Ольга