Перейти к основному содержанию
Свадьба.Не моя!
Сегодня будет свадьба. Не моя! И слезы льют дождем из под небес. Она же ждет ребенка от меня! Жених ему, конечно, не отец. Сегодня станет милая чужой И далека, как в небе облака... Моя вина! - Ко мне со всей душой, А я в ответ - надменно! Свысока.. Она в меня, уверен, влюблена. Я первым был, кому вручила честь! Я только брал. И в том моя вина, Что сердце не сумел её прочесть! Я без неё, казалось, не скучал И у других не раз встречал рассвет, Когда она тревогу и печаль, В слезах топила горьких по ночам. Её я сам бездушно оттолкнул И за свои измены обвинял. О, как хотелось,чтобы я уснул, А завтра вновь к ее ногам припал! Но не вернуть не высказаных слов, Как не вернуть уже былые дни. Как не вернуть разбитую любовь... Остались - боль и сказочные сны.....
Да,хорошо,Толя написал,молодец
Спасибо за подсказку.Исправил.Хороший романс?
Сколько же у тебя лирических героев? Как ты с ними со всеми справляешься? :bigeyes: С добром, Ольга
Оленька!И не спрашивай! Прут на меня - не знаю,как и отбиваться! :-D :flower: :flower: :flower:
Ничего... Мы еще и на Вашей свадьбе погуляем:)))) Если серьезно, очень трогательный романс. Романс-исповедь. С теплом, Мари...
Мари! Да ты почитай все мои романсы! Не поленись! Меня если по ним судить, уже и женить и разводить и ..... :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Веселенькая жизнь у Вас, однако... :wink4: :-D
всякое бывает! :-D Красивый романс!
Бывает еще и не такое... :-D :wave1:
Мне очень...
Так не понравилось? Очень? Жаль... :flower: :flower: :flower:
хорошие у тебя романсы, Толя*)
Ну вот! Хоть раз зашла за 100 лет! Спасибо! :-D :flower: :flower: :flower:
неужели я так стара???:-(
Ну разве сто лет - это так много?! :-D :flower: :flower: :flower:
:rosebul: :wave1:
Ну вот! И пары слов не нашлось сказать.Спасибо за очень высокую оценку! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
А что тут сказать?.. Сам всё сказал.
Классно, толик! Но в строчке "Её я сам бездушно оттолкнул" - три гласные подряд. Думаю будет читаться лучше:"Я сам её бездушно оттолкнул" С уважением. Александр.
Что каяться теперь, что ты подлец, Что предал и любимую, и сына, Что осознал всё это, наконец, Печальная житейская картина... И смотришь ты безрадостные сны, Что по ночам приходят вновь и вновь... Но не вернуть теперь былой весны, "Как не вернуть разбитую любовь". :grin: :shock: :wave1:
Позднее раскаяние!